6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2017 год

6+

Календарь счастливой судьбы с заданиями на 2018 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Удивительная раскраска с астро-арт-терапией от Татьяны Борщ – это пространство, в котором любая женщина может отстраниться от жизненных неурядиц, расслабиться, остановить бесконечный бег беспокойных мыслей, зарядиться энергией и любовью, увидеть новую себя – спонтанную, жизнерадостную, верящую в чудесное будущее.Астрологические подсказки автора помогут лучше понять себя или партнера, взглянуть на жизненные проблемы с другой стороны, сделать важные выводы о себе и своей судьбе, подскажут вектор движения по жизни.Создайте свой маленький чудесный шедевр на бумаге и в жизни, раскрашивая магические иллюстрации, обладающие энергией символов Зодиака.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительная раскраска с астро-арт-терапией от Татьяны Борщ – это пространство, в котором любая женщина может отстраниться от жизненных неурядиц, расслабиться, остановить бесконечный бег беспокойных мыслей, зарядиться энергией и любовью, увидеть новую себя – спонтанную, жизнерадостную, верящую в чудесное будущее.

Астрологические подсказки автора помогут лучше понять себя или партнера, взглянуть на жизненные проблемы с другой стороны, сделать важные выводы о себе и своей судьбе, подскажут вектор движения по жизни.

Создайте свой маленький чудесный шедевр на бумаге и в жизни, раскрашивая магические иллюстрации, обладающие энергией символов Зодиака.

Книга Татьяны Борщ «Календарь счастливой судьбы с заданиями на 2018 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-17-097852-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf