16+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2022 год

16+

Большой астрологический календарь на 2023 год

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, историк, телеведущая, создатель телекомпании «Астра-Арт», автор целого ряда бестселлеров.Большой астрологический календарь на 2023 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье! В астрологических прогнозах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Черного Водяного Кролика: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы угодить покровителю 2023 года.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Борщ – самый популярный и уважаемый астролог России, лауреат премии Копенгагенского астрологического конгресса, историк, телеведущая, создатель телекомпании «Астра-Арт», автор целого ряда бестселлеров.

Большой астрологический календарь на 2023 год поможет вам разобраться в финансовой ситуации, подняться по карьерной лестнице, наладить отношения в семье или в паре, сохранить физическое и моральное здоровье! В астрологических прогнозах на каждый месяц для всех знаков Зодиака Татьяна Борщ расскажет, как уберечься от финансовых потерь и приумножить свой капитал, выстроить правильные отношения с подчиненными и начальниками, когда стоит уделить внимание партнеру, членам семьи или своему здоровью. Календарные сетки – это своего рода справочные таблицы, в которых содержится информация о смене фаз Луны и движении светила по зодиакальному кругу.

Кроме того, вы узнаете, как правильно встретить год Черного Водяного Кролика: что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы угодить покровителю 2023 года.

Книга Татьяны Борщ «Большой астрологический календарь на 2023 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-149626-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf