16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Каникулы в Санкт-Петербурге

Каникулы в Санкт-Петербурге

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одной руке – полупустой чемодан с томиком стихов поэта Таганова, в другой – письмо из потустороннего мира, а в телефоне – переписка с Максимом. Вот они, три причины, заставившие Полину бросить все и срочно прилететь в Санкт-Петербург. Но Максим, который обещал познакомить Полину с городом, внезапно уезжает в командировку и не приходит на встречу. Зато вместо него вдруг появляется Андрей. Нет, целых два Андрея. Оба готовы с утра до глубокой ночи показывать Полине Петербург, оба смотрят на нее влюбленными глазами. А Полина все ждет Максима. Открывая для себя город, подаривший первую любовь ее бабушке и поэту Таганову, она, кажется, тоже находит свою любовь. Но для кого бьется ее сердце?© Storysidе

Неожиданно трогательная история о вранье, влюблённостии, дружбе, соперничестве и…юности)) Прослушала с интересом. Хорошая озвучка. Спасибо.

Интересно почитать. У меня дочь - взрослый подросток. Поэтому книги о ее сверстниках читаю, многое рекомендую ей. Романтические отношения, новые открытия, удивительный Санкт-Петербург, все это пересекается с настроением с моей дочери. Я порекомендую эту книгу ей, шестнадцатилетней. И всем остальным тоже, кому интересна молодежная тема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одной руке – полупустой чемодан с томиком стихов поэта Таганова, в другой – письмо из потустороннего мира, а в телефоне – переписка с Максимом. Вот они, три причины, заставившие Полину бросить все и срочно прилететь в Санкт-Петербург. Но Максим, который обещал познакомить Полину с городом, внезапно уезжает в командировку и не приходит на встречу. Зато вместо него вдруг появляется Андрей. Нет, целых два Андрея. Оба готовы с утра до глубокой ночи показывать Полине Петербург, оба смотрят на нее влюбленными глазами. А Полина все ждет Максима. Открывая для себя город, подаривший первую любовь ее бабушке и поэту Таганову, она, кажется, тоже находит свою любовь. Но для кого бьется ее сердце?

© Storysidе

Аудиокнига «Каникулы в Санкт-Петербурге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
6 ч. 40 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-5215-985-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip