12+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2016 год

12+

Мишки Тедди и их одежда. 100 полноразмерных выкроек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках уникальную книгу! С ее помощью вы не только узнаете все о создании авторского медведя Тедди, научитесь рисовать собственные оригинальные выкройки, откроете секреты мастерства, но и поймете, как зарабатывать творчеством, рекламировать и продвигать себя как художника, правильно оценивать свои работы и многое, многое другое.В этой книге – только полезная информация, которая поможет вам стать художником-теддистом, автором коллекционных медведей и успешным творцом.В данном издании собрано 100 выкроек: авторские мишки, их друзья, а также одежда и аксессуары к ним, которые помогут дополнить образ вашего будущего шедевра. Все мастер – классы даны максимально подробно, чтобы даже начинающие рукодельницы также могли легко справиться с изготовлением игрушки.

Я всё искала книгу про мишек Тедди и мой выбор пала на книгу Татьяны Бедаревой. Я так рада, что интуиция не подвела. В ней есть всё, что я хотела знать о пошиве медведей и даже больше!!! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках уникальную книгу! С ее помощью вы не только узнаете все о создании авторского медведя Тедди, научитесь рисовать собственные оригинальные выкройки, откроете секреты мастерства, но и поймете, как зарабатывать творчеством, рекламировать и продвигать себя как художника, правильно оценивать свои работы и многое, многое другое.

В этой книге – только полезная информация, которая поможет вам стать художником-теддистом, автором коллекционных медведей и успешным творцом.

В данном издании собрано 100 выкроек: авторские мишки, их друзья, а также одежда и аксессуары к ним, которые помогут дополнить образ вашего будущего шедевра. Все мастер – классы даны максимально подробно, чтобы даже начинающие рукодельницы также могли легко справиться с изготовлением игрушки.

Книга Татьяны Бедаревой «Мишки Тедди и их одежда. 100 полноразмерных выкроек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-17-093579-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf