16+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2022 год

16+

Курьезы кадровой индустрии. Новое издание

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Задача этой книги – поднять вам настроение.Замечаете ли вы, что на работе, помимо профессиональных занятий, кипит целая жизнь? Кто-то пытается совмещать дела и хобби, кто-то находит свою половинку, кто-то мечтает об отпуске или полете в космос, кто-то окопался в виртуальной реальности, но уже скучает по живому общению… Трудовые будни не обходятся без забавных ситуаций, а порой и конфузов.В книге собраны курьезные истории из реальной рабочей жизни. Пусть они придадут читателям бодрости, помогут с юмором относиться к мелким неурядицам и находить новые поводы радоваться жизни на нашей общей планете.Откройте эту книгу, улыбнитесь и полюбите свою работу еще сильнее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача этой книги – поднять вам настроение.

Замечаете ли вы, что на работе, помимо профессиональных занятий, кипит целая жизнь? Кто-то пытается совмещать дела и хобби, кто-то находит свою половинку, кто-то мечтает об отпуске или полете в космос, кто-то окопался в виртуальной реальности, но уже скучает по живому общению… Трудовые будни не обходятся без забавных ситуаций, а порой и конфузов.

В книге собраны курьезные истории из реальной рабочей жизни. Пусть они придадут читателям бодрости, помогут с юмором относиться к мелким неурядицам и находить новые поводы радоваться жизни на нашей общей планете.

Откройте эту книгу, улыбнитесь и полюбите свою работу еще сильнее!

Книга Татьяны Баскиной «Курьезы кадровой индустрии. Новое издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-04-162214-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf