Отзывы на книгу «Я скоро стану мамой. Как подготовиться к беременности и родить без лишних тревог»

Очень полезная и нужная книга для тех, кто готовится стать мамой! Просто и понятно описаны все этапы беременности. Дается большое количество советов, которые, как я думаю обязательно пригодятся.

Одна из самых положительных и информативных книг о беременности и подготовке к родам. Собраны разнообразные советы о диете, питании, физических упражнениях во время беременности, а также советы по эмоциональной подготовке к родам и появлению малыша. Если вы ещё ничего не читали про беременность, эта книга – отличное начало!

Полезная книга, много важной информации, написано доступно и понятно человеку далекому от медицины, много практических советов, которые реально могут пригодится в жизни.

Хорошая книга, рекомендую к прочтению. Подробно описаны этапы развития малыша. Хоть многие и пишут что много устаревшей информации в книге, мне понравилась.

Отличная книга для будущей мамы. Дельные советы, практическое применение, важные замечания. Очень помогла во время беременности.

Очень много воды. В каждой главе одно и тоже.

Всю полезную информацию отсюда я могла бы из интернета прочитать бесплатно. Не советую данную книгу.

06 мая 2016
978-5-04-158340-8