Отзывы на книгу «Все лики любви»

Если объективно....

Книги Татьяны Алюшины всегда одинаковы. Сильная героиня, сильный герой – настоящий мужчина, о котором и мечтают женщины. Структура одинакова, концовка тоже. Героини, кстати, у Алюшиной тоже всегда одинаковые – красивые, умные, с идеальной фигурой. Хоть бы раз была такая как все: с неидеальной фигурой, с тараканами в голове, житейскими проблемами и проблемами на работе. А то получается – прямо всем идеалам идеал! Но! Несмотря на все вышеперечисленной, книги Татьяны Алюшиной я жду и читаю с удовольствием. Просто потому что она дарит красивую сказку со счастливым концом. Историю любви, в которую хочется верить.

Очень люблю книги этого автора, всегда с нетерпением жду новинки, сожалея, что они появляются редко. Эта книга не стала исключением: довольно необычный сюжет, начиная с первых слов, хотя финал в произведениях автора всегда добрый и счастливый. Вызывает восхищение целеустремленная, очень правильная в своей чистоте героиня. Читать произведение с отличным литературным языком, с глубоким уважением к своим героям, с пониманием их поступков – настоящее удовольствие! Думаю и другие читатели – любители сентиментальных романов не останутся равнодушными к этой книге.

читаем всей семьей очень нравится хорошо пишет!

Книга хорошо написана, НО только если читаешь автора первый- второй раз. Я прочитала более 5 и в каждой книге прослеживается одно и тоже: и глаза, и Север, и понимание мужской и женской сущности, и сильные духом мужчины/женщины… Хочу попросить автора сделать книги непохожими друг на друга, поэтому беру паузу и переключусь на другого автора.

эта книга отличается чуть чуть от других прочитанных мною романов Алюшиной, в других романах был сюжет:"встретились, разошлись, затем встреча через несколько лет и ребенок подросший, и любовь как прежде". в этом романе по другому, мне понравился

Да здравствует позитив!

К творчеству Алюшиной я обратилась впервые ( кстати, помог первый отзыв). подумала: раз люди читают все, дай-ка и я попробую. Книга понравилась . Герои – цельные натуры, сильные личности. В описании их судеб нет « розовых соплей», хотя такое количество положительных черт у главного героя вызывает сомнение. Особенно, если учесть, что он собирается стать губернатором огромного края. Неужто так России повезет, что такие люди к власти придут? Сюжетная линия этого романа, кстати, немного напоминает раннюю Устинову («Олигарх с Большой Медведицы» и т. п.) но позитивный настрой книги явно привлекателен . Попробую еще что– нибудь почитать из Алюшиной.

Не понравилось!

Книги Татьяны Алюшиной очень люблю и с удовольствием читаю!), ну вот купила очередную, «гонялась» за ней по всему городу, и «УВЫ» не понравилась! Не поверила.... слишком много фальши, неправдоподобные герои!) Книгу конечно дочитала и пожалела о потерянном времени! В произведениях автора всегда присутствует сказочная жизнь, но в нее веришь и от души радуешься героям! герои же «Все лики о любви» слишком идеальные, такие РЕМБО в мужском и женском обличье… все бы ничего, но когда пошел пересказ работы на госслужбе, тут меня просто рассмешило, чиновники-это огромное колесо, которое задавит любого, кто не крутится в одну сторону, а тут вышел из «леса» и давай в президенты метить, ха-ха-ха!)Не люблю ВРАНЬЕ а в этой книги оно зашкаливало, и этим испортило все впечатление! Пришла в голову мысль что эта книга-типа подарок одному из «Этих»

великолепная история!! воодушевляет, вселяет уверенность что и в 37 можно взлететь до таких высот что и герои фантастического романа!

Очень люблю романы Татьяны Алюшиной.Прочитала много её книг. Каждый роман по своему интересный.И эта книга тоже интересная,прочитала не отрываясь,пока не дошла до последней страницы. Кто любит творчество Алюшиной-советую почитать.

Татьяна Алюшина – снова ночь без сна, до последней фразы интересно, сколько неизвестного про крайний север, про властную кухню, обычаи, шаманов, охотников, тайгу – все профессионально, филигранно, достоверно, ну а сказочно, так без этого скучно. Читайте Т.Алюшину и я буду....

19 марта 2014
2014