Время для наградТекст

m.baldina14
28 апреля 2014

Милая сказка. Награды нашли своих героев. Книга без особых претензий, но в отпуске, на отдыхе настроение поднимет.

Галина
10 мая 2015

Данного автора открыла для себя недавно, и в очередной раз убеждаюсь в том, что нельзя читать подряд книги одного и того же автора в любовных романах. Алюшина ярко демонстрирует эксплуатацию авторами накатанного сюжета. Но больше всего стало напрягать привычка автора раскладывать страсти героев на полу, а в этой книге даже две пары только там и утоляют свои чувства. Поэтому, при вполне благоприятном впечатлении от романов, их стоит читать по одной в месяц, тогда можно получить удовольствие от легкого чтения, и не раздражаться от впечатления, что книга одна и та же, просто героев переименовали.

Олеся
06 ноября 2018

Читалась с трудом, показалась немного приторной. Любою когда заканчивается всё хорошо у героев, но это был перебор… все умные, сверхчувствующие, гиперлюбвиобильные.

09 июня 2013

Я прочитала все книги Алюшиной, так получилось, что эту читала последней. А вот написана она по-видимому была первой. Не запала. Неплохое начало, но все остальное вызывает небольшое раздражение. Ну очень умная героиня. Умнее всех наших спецслужб! И все влюбились сразу… В общем, не комильфо. Но это мое мнение. Почитайте, а может это Ваше?