16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Свидание вслепую

Свидание вслепую

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зина жила словно в воронке торнадо – с того самого дня, когда впервые села за парту рядом с Ритой. Неприятности разного калибра следовали за подругой словно верная стража. Поэтому, когда Рита умудрилась запереть Зину в огромном шкафу вместе с незнакомым мужчиной, девушку это не слишком удивило. Но это нечаянное свидание вслепую неожиданно завело ее гораздо дальше, чем Зиночка могла предположить.Ранее роман выходил под названием «Сто удач и одно невезение»

Обожаю Алюшину, а эта книга просто антистресс. Спасибо автору за все ее произведения. Но чтеца слушать тяжело, интонация не соответствует сюжету, какая-то монотонность…

Не смогла дослушать. Возможно само произведение не самое плохое, но голос чтеца .... Автору в этом плане не повезло. Сожалею, что не купила текстовую версию.

Отличная лёгкая книга с одесским юмором. Читала книгу и получала удовольствие. Но в данном исполнении мне книга не пришлась. Очень монотонно, даже шутки уже совсем не шутки.

Книга отличная с юмором. Читалась легко .Я была в восторге. .

Подарила мужу аудиокнигу......

И никого восторга..заунывное прочтение испортило всё впечатление......Чтец не плохой для сказок, былин .Неужели никто не проверяет перед продажей?

Книга отличная. Одна из любимых. Но озвучка… на твёрдую двойку. С ударениями беда. Одесский говор звучит совсем иначе.

Чтобы получить удовольствие от этой книги, её нужно читать. Ну или озвучивать заново.

Я когда-то нашла эту книгу по названием «Сто удач и одно невезение», периодически перечитывала и долго не могла найти аудио версию. И в итоге такое разочарование

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зина жила словно в воронке торнадо – с того самого дня, когда впервые села за парту рядом с Ритой. Неприятности разного калибра следовали за подругой словно верная стража. Поэтому, когда Рита умудрилась запереть Зину в огромном шкафу вместе с незнакомым мужчиной, девушку это не слишком удивило. Но это нечаянное свидание вслепую неожиданно завело ее гораздо дальше, чем Зиночка могла предположить.

Ранее роман выходил под названием «Сто удач и одно невезение»

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Свидание вслепую» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Длительность:
8 ч. 45 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip