Созданы друг для другаТекст

Книга недоступна в вашем регионе
Читает Наталья Сидоренкова

Очень красивая фантазия возможной счастливой жизни, фантазия на злобу дня, оставляющая, тем не менее, добрые чувства и хорошее послевкусие. Я бы не назвала книгу романом. Она, скорее – художественное воплощение журналистского анализа современной действительности. Автор владеет хорошим слогом и держит в напряжении читателя до конца. И хотя фантазия остается фантазией, представленный автором образ счастливой жизни не может оставить читателя равнодушным и вызывает щемящую тоску по ней и горячее желание ее осуществления.

Прочла много книг этого автора,Но эта книга совсем не понравилась,какая то философия и бесполезные рассуждения,которые абсолютно неинтересно читать.Разочарована…НЕ РЕКОМЕНДУЮ,

О любви всего 10%, остальное воспоминания о лихих 90х. Автору свойственно описывать автобиографию каждого персонажа, включая родителей и бабушек с дедушками, но в этот раз прямо перебор. Гг познакомились, влюбились на первых страницах, описание их автобиографий, кризиса и тп. Немного динамики и конец. Я б даже это не назвала ЛР. Мемуары скорее

люблю книги Татьяны Алюшиной , приятно провела время с героями и рекомендую всем для приятного коротания времени в непростой период карантина.

интересная, хорошо написанная история любви и жизни, двух сильных личностей. психологические обороты использованные понятны простому обывателю

К сожалению книга не понравилось, хотя ознакомительный фрагмент зацепил. Много всего намешано и очень подробные воспоминания о прежней жизни героев. В прошлых книгах это было более гармонично и интересно. Буду ждать новых книг автора.

Я поклонница творчества Татьяны Алюшиной – очень самобытный и интересный автор. Юбилейная книга «Созданы друг для друга» не подкачала)) Очень здорово удалось скрасить сидение дома чтением замечательной жизненной истории, с интригами, философскими размышлениями и красивой любовной линией. Спасибо автору! Читайте роман и,возможно, самоизоляция покажется не такой гадкой.

Хорошая книга. Адекватные герои, сложные судьбы, очень жизненные и оттого горькие ситуации. Очень жаль, что хэппи энды случаются исключительно в книгах.

Неплохая книга для дам, потому что красивые отношения, настоящие мужские характеры и поступки, трогательные отношения к детям. История, которая вряд ли встретится в настоящей жизни, но она цепляет и хочется верить, что у кого-то может быть что-то похожее.

Сироп конечно, сладкий, аж приторный, но читается просто без отрыва.

Хороший добротный роман на вечер. Местами даже волнительный. Не жалелю, что купила