Отзывы на аудиокнигу «Сердце просит счастья»

Слушала книгу с удовольствием, не хотелось прерываться. Чтец очень хороший, сразу по ее интонациям представляешь себе героев. Буду искать ещё книги в ее исполнении.

Очень нравиться слушать романы Алюшиной Татьяны. Жалко что их очень мало в аудиокнигах. А этот роман просто замечательный и читают его очень хорошо. Прекрасно провела время слушая этот роман. Спасибо!

В восторге от Алюшиной, от её сюжетов, совсем не избиты и вроде незамысловато, но так трогает за душу никогда не бросала читать начатое, спасибо автору за хорошие вечера

С удовольствием прослушал книгу. Интересный сюжет, бесподобная озвучка. В общем рекомендую для прослушивания девушкам и женщинам. Спасибо ЛитРес !

Прелесть. Сюжет шикарный, озвучка- великолепна, Спасибо за такие яркие эмоции и впечатления. Очень впечатляет и поднимает настроение!

Шикарная, волшебная, местами невероятная, но такая красивая история любви, которая заставляет верить в чудеса и настоящую любовь.. Эта книга оставляет волшебное послевкусие и хочется слушать дальше и дальше, но уже не историю начала отношений, а просто смотреть их обычную жизнь, хотя я думаю с такими героями им бы было что рассказать дальше.. Ну и конечно же великолепная озвучка этой книги! Спасибо за прекрасную книгу!

Мне очень понравилась озвучка книги! Спасибо большое чтецу, за замечательное погружение в волшебство голоса. За то, что с душой относится к своей работе. Сюжет тоже очень интересный. Но ,»мужик постоянно тупит» так и хочется сказать о главном герое. Слушайте и наслаждайтесь!

Очень понравилась. Легкий слог. Интересные главные герои. Описание вспыхнувшего чувства очень необычно, впечатляет, сильно сказано. Особенно понравилась чтица, буду ее искать

Очень достойная книга. Маленький мальчик – просто восхитительный, а вот его папа, т.е главный герой, раздражал своими домостроевскими ( патриархальными) убеждениями и порядками. Приятно, что все довольно хорошо разрешилось.

Отдельное спасибо чтице за прекрасную озвучку.

Интересная, немного наивная история. Не самая сильная у данного автора.

хороший чтец – грамотная речь, приятный голос.

Но, первый раз столкнулась с такой проблемой:

Слушаю много аудио книг и эта единственная, в которой чтец читает то тихо, то громко – это ужасно неудобно. Особенно когда руки заняты, потому что какие то моменты приходится прибавлять громкость, а потом резко чтец начинает громко и эмоционально читать!

в одних местах половину не слышно, в других слишком громко – я понимаю, что таким образом чтец интонацией передаёт эмоции повествования, но велт в других книгах тоже чтецы делают это, но как то более мягко.

11 января 2019