16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Крымский роман

Крымский роман

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Антоном Наталья встретилась в Крыму, сам воздух которого, кажется, напоен любовью. Оба поняли, что то, что происходит между ними, – настоящее, то, от чего не отказываются. Но Антон прибыл сюда не просто так – у него сложное и опасное задание. Может ли он рисковать жизнью только что обретенной любимой? Как бы там ни было, Ната и сама способна принять решение.Ранее роман выходил под названием «Время для наград»

Разочарована, явно заказная книга. Ужас!!!!

А чтец просто кошмарная.... Читает с таким выражением, как для первоклассников, и славные работники КГБ, или как там эта организация правильно, выглядят полными дебилами. Плохая книга – не рекомендую!

Хорошая сказка… Не скучно… Слишком все идеальные герои…

Чтеца слушать очень трудно..... Голос неприятный для восприятия (моего!) и это отвлекает..

всё очень наивно..местами раздражала нелогичность в описании характеров персонажей..главная героиня вся из себя дерзкая, умная, острая на язык..но..спокойно позволяла ездить на себе мужеподобному существу, ни разу не пискнув..есть и другие моменты..для меня это самая слабая книга автора..чтица приятных впечатлений тоже не добавила..

Все впечатление о книге испортило отвратительное прочтение. Мало того, что голос чтеца неприятный, но интонационнотак ужасно озвучано, что переслушивать не хочется совершенно.

Одна из моих любимых книг у Алюшиной, но голос чтеца слушать очень трудно (думала привыкну, не нет…), от этого получилось разочарование

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Антоном Наталья встретилась в Крыму, сам воздух которого, кажется, напоен любовью. Оба поняли, что то, что происходит между ними, – настоящее, то, от чего не отказываются. Но Антон прибыл сюда не просто так – у него сложное и опасное задание. Может ли он рисковать жизнью только что обретенной любимой? Как бы там ни было, Ната и сама способна принять решение.

Ранее роман выходил под названием «Время для наград»

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Крымский роман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 11 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip