Отзывы на книгу «Коллекция бывших мужей»

Очень понравилась.Прочитала на одном дыхании. Легко читается,Первый раз читала этого автора,очень интересно и очень легко написано.Буду дальше читать книги Татьяны Алюшиной. Спасибо.

Начала читать и несколько раз был порыв бросить,автора,как будто было не узнать,но потом решила потерпеть и что называется «расчитала». Когда же в книге появилась любовная линия стало просто замечательно. Сюжет хороший,любовь настоящая,чувства не фальшивые. Очень понравилась книга,тем более,что окончание истории,как всегда на хорошей ноте. Советую всем для прочтения и с нетерпением жду новых книг автора.

Не стоит тратить на нее время.

Слишком всего много накручено, и все без смысла.

Главная героиня – супер-герой в юбке. И чтец, и жнец и на дуде игрец. Бред в общем.

Мне очень нравятся почти все книги Татьяны Алюшиной, некоторые её романы я читала дважды, но этот новый детектив НЕ советую читать: смесь уголовщины с матом, криминальные фантазии на тему" так не бывает и не может быть", такая Кира , в которую влюблены ВСЕ мужчины, образец мужчины полковник Башкирцев…После прочтения хочу сказать: не верю и не понравилась книга.

p_ludmila_027 согласна ! Всё в точку !

Книга- детективчик с романтическим уклоном! Действительно похоже на некоторые книги Поляковой по стилю. Но вполне читабельно и даже интересно… НО!!!

Не стоило автору подкладывать под хорошие дела (благотворительность, хотя она сама по себе дрянь) преступление. Со временем преступление разъест даже самые лучшие чувства и дела и не даст людям жить спокойно! В более ранних романах автор сама высказывала эту идею, а здесь такой " прокол "!! На ворованных деньгах строят помощь детям, причем и ГГ это поддерживает! Т.е. идет против себя в угоду жене, смена морали,принципов, жизненных установок.....? На бумаге, конечно ,можно, но вообще… .

Но книжка забавная, почитать можно.

А мне не понравилось. Завязка сюжета вроде бы интересная, но чем дальше, тем скучнее. Еле дочитала до конца. Много отступлений о второстепенных героях, которые в сюжете практически не участвуют. А вот про подругу-злодейку вообще ничего не написано, по этому непонятно из-за чего такая неприязнь к героине. Это первая прочитанная мною книга автора, навряд-ли куплю другую.

С удовольствием читаю все романы Татьяны Алюшиной!) Но это произведение не понравилось!( Перебор во всем…что-то усредненное и ооочень «фантазийное», ну а финал просто рассмешил…так и до сказок не далеко! Книгу не рекомендую, жаль

Не ново. Всё знакомо. Мало отношений между людьми. Сплошной не правдоподобный детектив. Перечитывать не буду. Хотя есть некоторые смешные моменты.

Замечательный незатянутый сюжет, характерные герои. Читается на одном дыхании.

Отличная книга. Читается легко, интересно. Хорошо закрученный детективный сюжет и прописана любовная линия. Прочитала с удовольствием.

17 февраля 2018
978-5-04-091012-0