Отзывы на книгу «Дом, где исполняются мечты»

Книга «Дом где исполняются мечты» читается легко и спокойно. Потому что история описана жизненная. И решения принимаются героями правильные. У Алюшиной вообще мораль правильная, наверное, женская. Все сюжетные линии знакомы: и беременность в пятнадцать лет, и потеря любви в погоне за материальных благополучием, и первый оргазм за тридцать. У кого-то это было, и кто-то всем этим делился. Почитайте. Если Вы женщина – поймете и поверите.

Новый роман Татьяны Алюшиной не разочаровывает. Как всегда ее герои необычные люди, которые сами строят свою судьбу, принимают непростые решения, поэтому и читать о них интересно. Хороший язык и чувство юмора добавляют читателю удовольствия, а сюжет, возможно, заставит задуматься о непростых проблемах. Что приятно, помимо основных героев, автор создает яркие образы второстепенных персонажей. Чтение книги доставит удовольствие любителям женских историй.

С большим удовольствием прочла этот роман. Здесь все: и житейская мудрость, и и немного душевных метаний, славная романтическая линия, и прекрасный юмор – порой смеялась в голос до слез! «Проглотила» не отрываясь! Браво автору!

потрясающе вкусно, с нежностью,страстью и класснъым юмором. душевно, сердечно, трогательно, про нашу жизнь…Автору низкий поклон и пожелания здоровья, творческих идей и вдохновения ! спасибо большое ! ❤

Книга замечательная! Атмосфера! Бездна юмора! Чистота чувств! И вера в любовь! Чудеса случаются! В любом возрасте, в любом месте.

Ну совсем не понравилась, просто ни о чем. Напоминает позднюю Устинову: пространные рассуждения об одном и том же. С трудом дочитала до конца, никакого развития событий, весь сюжет в нескольких словах :

встретились два одиночества и случилась у них большая любовь, а все остальное сопли.

Обожаю книги Татьяны Алюшиной! Читаются на одном дыхании! И переживания-метания героев и их воспоминания-рассказы о себе. И, конечно, о, да! долгожданный момент соединения главных героев! После прочтения остается улыбка на губах и успокоение от того, что счастливый конец. Спасибо автор! Легкого Вам пера и вдохновения!!

как все предыдущие, восторг и какое-то очень тёплое чувство и хочется ещё…

Всех вам благ Татьяна, чтобы вы и дальше радовали своим творчеством.

что-то у Алюшиной все книги написаны в одном стиле: 2 страницы настоящее, 50 стр воспоминания, 2 стр настоящее и т.д. в каждая книга одинакова написана. уже читать не интересно.

14 сентября 2011
2011