16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка с проблемами

Девушка с проблемами

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть – ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь!Саша возвращалась домой, когда дорогу ее машине перегородил здоровенный джип, из которого вышли двое вооруженных громил. Случайное ограбление? Ничуть не бывало! Налицо оказались все признаки серьезных неприятностей. К счастью, нашелся и человек, готовый помочь в решении возникших проблем. Вот только кто объявил охоту на Сашу и чего он, собственно, хочет?..

Очень люблю книги данного автора. У неё есть своя манера повествования, раскрываются герои, рассказывается их история. Каждая книга, что-то новое. Спасибо…

Очень милые, приятные и уютные книги у Татьяны Алюшиной. Эта история – смесь детектива и любовного романа, очень динамичная и интригующая. Главные герои -довольно интересные, цельные личности, со своими жизненными историями за плечами.

Очень понравился голос чтицы. Спасибо.

Очень понравилось! Легкое приятное чтиво. Спасибо! Сюжет интересный. И детектив и любовный роман – всё как я люблю! Динамичный сюжет. Читается на одном дыхании!

Огромное спасибо автору и актрисе прочитавшей текст, за возможность отлично провести время. Как я рада, что открыла для себя этого автора, книги бесподобны. Спасибо.

это не просто история о преступном мире, а рассказ о силе женской души и приспособленности к миру. Саша, оказавшись в сложной ситуации, не просто сдаётся и ждёт, а упорно сражается за свою жизнь. Книга напоминает о том, что в каждой женщине живёт неуловимая личность, способная противостоять любым трудностям! Качество аудио на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а тиражи ее книг насчитывают более пяти миллионов экземпляров. Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства, подлинная страсть – ее книги читаются на одном дыхании, а истории главных героинь трогают сердца и снова помогают поверить в любовь!

Саша возвращалась домой, когда дорогу ее машине перегородил здоровенный джип, из которого вышли двое вооруженных громил. Случайное ограбление? Ничуть не бывало! Налицо оказались все признаки серьезных неприятностей. К счастью, нашелся и человек, готовый помочь в решении возникших проблем. Вот только кто объявил охоту на Сашу и чего он, собственно, хочет?..

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Девушка с проблемами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 49 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-178341-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip