Отзывы на аудиокнигу «Белоснежный роман»

Книга для души :).

Такого мужчину можно только «намечтать» себе, наверное.

И такое развитие любовной истории :).

Но тем прекраснее сочинение автора. К книге хочется возвращаться. Особенно когда настроение так себе.

Еще раз проживешь вместе с героями все их детективные приключения – и такой заряд позитива получаешь! Даже удивительно…

Правда, белоснежный, милый, добрый роман . мне понравилось. детективная линия интересна, но немного не реалистична, да и бог с ней. Понравились рассуждения. рекомендую! спасибо!

Читая книгу, чувствуешь умиротворение и нежность. Такой женский характер прописан, что хочется просто иметь такого человека в своей жизни, как подругу, как невестку… Но, наверное, именно душевная чистота и справедливость, спокойствие и доброта были главными причинами почему ей судьба подарила такого мужчину.

Книга написана спокойно, но оторваться невозможно.

Слушала и не могла остановиться. Голос чтицы вносил свою нотку душевности. Очень хорошо озвучены разные характеры . Я в восторге. Обязательно буду читать и слушать другие книг автора.

Огромное спасибо.

Замечательная, как и все книги Татьяны. Спасибо, получила величайшее наслаждение. Впечатление такое, будто радиоспектакль слушаешь. Очень хорошо читает актриса, голос, дикция изумитительны.

Добрая душевная, но не совсем реалистичная, сказка, которая отвлекает от жизненных проблем. Голос чтицы заставляет заслушиваться и не дает отвлекаться.

Книга из тех, что хотелось бы чтобы она длилась и длилась и получилась семейная сага – такие потрясающие мужчина и женщина в ней описаны. С удовольствием прослушала. У что вы замечательно подходящий к содержанию голос. Сделала заметку отслеживать её работы

не понравилась книга. Герои какие-то нереальные, слащаво- притворные отношения между героями и служба безопасности туповатая на фоне героини.

На мой взгляд, если бы не было детективной линии, книга была бы намного лучше, но это только моё мнение. Спасибо большое актрисе за очень хорошее озвучивание.

Хороший, добрый роман! Прослушала на одном дыхании, даже позавидовала героям! Спасибо автору и чтице, все замечательно написано и донесено до слушателя!

Отличная книга. Приятное послевкусие. Слушать было интересно, сюжет не банальный. Немного про любовь двух взрослых людей, немного детектива. Озвучка великолепная

04 июля 2019