Отзывы на книгу «Материнский инстинкт»

Очень крутая книга. Оставила неизгладимое впечатление. Просто мурашки по коже. Советую любителям острых ощущений – их в книге хоть отбавляй! Но при этом концовка хорошая!

Атмосферно, иногда до мурашек. Яркие, живые герои с интересными судьбами и непростыми характерами. Мистика, в которую веришь – настолько она органично вписалась в наши реалии. Ну и, конечно, место действия подкупает – удивительные ощущения, когда читаешь про места, рядом с которыми живешь, погружение в историю получается полным. Отличная книга, неизбитый сюжет и небанальные герои. Всем рекомендую!

Отличная книга для тех,кто любит данный жанр. Открыла для себя нового автора, надеюсь,что будут еще произведения в таком же ключе и не менее захватывающие.

Очень интересно и легко написано, интригует с первых страниц и не отпускает до конца книги! Хотелось бы экранизацию этой книги, получился бы неплохой фильм!

Я в восторге!

Редко попадаются по-настоящему интересные книги. Это одна из таких. Надеюсь автор и дальше продолжит баловать нас своим творчеством.

очень понравилась книга. переживания так ярко описаны,будто сама рядом присутствуешь. характерные герои,необычные. прочитала запоем. рекомендую.

Не планировала читать эту книгу, не очень люблю мистику. Но столкнувшись с героями в Анасейме, захотела узнать их историю. В этой книге почти нет места романтике, герои прямолинейны и уже не юны, у каждого есть свой багаж за плечами.

Мистическая составляющая не навязчивая, скорее дополняет, а не задаёт тон произведению.

В общем, мне понравилось.

А я не смогла дочитать эту книгу. Морально она оказалась для меня слишком тяжёлой и даже страшной.

Любителям мистических триллеров должна понравиться.

А я для этой книги, наверное, слишком впечатлительная.

Очень люблю мистику, в этой книге она преподнесена так, что холодит до замирания сердца. И в тоже время роман удивительно тёплый и психологичный. С разных сторон преподнесён и показан взгляд на главный в жизни женщины инстинкт – материнский. Роман никого не оставит равнодушным: читатель будет злится и переживать, радоваться столкновениям героев, смеяться от души и замирать от страха.

Мне книга тоже понравилась. Сюжет не избитый, правда может быть, я ещё мало мистики читала. Читала обычно ближе к вечеру и остановится уже не могла. Дочитала до конца. Боялась, что потом что нибудь страшное приснится, но пронесло. ГГ описали не очень симпатичными, но их рисованные портреты в конце книги мне очень даже понравились!

08 февраля 2020
2014