0+
текст
PDF

Объем 8 страниц

0+

Учимся видеть и называть. Рабочая тетрадь 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь «Учимся видеть и называть» поможет развить зрительные представления и словарь ребенка при его подготовке к школе. Комплект состоит из двух рабочих тетрадей для ребенка, к которым прилагаются методические руководства для взрослых, содержащие как общие описания зрительно-вербальных проблем у детей, так и конкретные указания по проведению занятий.Данное издание поможет психологам, воспитателям, педагогам групп подготовки к школе и классов коррекционно-развивающего обучения, логопедам, дефектологам овладеть методами комплексного развития зрительных и речевых функций ребенка. Может быть использована также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь «Учимся видеть и называть» поможет развить зрительные представления и словарь ребенка при его подготовке к школе. Комплект состоит из двух рабочих тетрадей для ребенка, к которым прилагаются методические руководства для взрослых, содержащие как общие описания зрительно-вербальных проблем у детей, так и конкретные указания по проведению занятий.

Данное издание поможет психологам, воспитателям, педагогам групп подготовки к школе и классов коррекционно-развивающего обучения, логопедам, дефектологам овладеть методами комплексного развития зрительных и речевых функций ребенка. Может быть использована также и родителями – указания, как заниматься с детьми, они найдут в методическом руководстве.

Книга Т. В. Ахутиной «Учимся видеть и называть. Рабочая тетрадь 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2009
Объем:
8 стр.
ISBN:
978-5-388-00185-6
Общий размер:
137 КБ
Общее кол-во страниц:
8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf