Отзывы на книгу «Драконья мята»

отличная книга! понравился один из главных героев Глен – человек дракон! Сильный мужественный человек! как здорово что есть на свете такие мужчины! главная героиня Элионор – маг земли и тоже сильная героиня! как они общаются знакомятся ! читается на одном дыхании! рекомендую всем к прочтению!

Я тащусь от этой книги! Даже хотела бы иметь в бумажном формате! Герои настоящие, со своими чувствами и эмоциями! Они с изюминкой , за которой хочется наблюдать! Элинор и Глен вообще чудесные! Любая сцена с их участием разжигает в душе пожар!

книга интересная, хочется продолжения истории. описание точное, можно представить все образы. рекомендую к прочтению, любителям такого рода произведениям.

Начало и развитие сюжета – все очень хорошо, но концовка очень «быстрая»:

на нескольких страницах зло побеждено, героиня полюбила главного героя.

Создалось впечатление, что будет продолжение.

Книга понравилась, единственное. в конце хотелось более эффектной развязки) А тут раз, и всех победили.

Ну и про политику в стране развязки не хватило)

Книга понравилась. Интересно и читается легко. Сюжет хороший, продолжение требуется. Единственное, по тексту есть не раскрытые моменты. Например, видит её второй раз в жизни и сразу же: я вас люблю.

замечательная книга, этот сюжет действительно имеет право получить дальнейшее развитие… консорт, Магда, Сай, очень ждём продолжения!

книга понравилась, персонажи живые, читать легко, отлично скрасит вечер, не сказала бы что захватывает полностью, но продолжение хочется узнать, т.к. эта 3-ья книга из серии и она не закончена

Интересная книга для тех, кто любит книги с драконами. Особенно хорошо почитать зимой в морозец. Теплая атмосфера, много романтики, с удовольствием читала.

Не захватывает. Язык автора бедноват. Только если совсем скучно и делать нечего. Дочитать не смогла. Героям не хватает выпуклости, они кажутся плоскими и немного надуманными.

16 апреля 2018
978-5-532-12323-6