Подкаст ещё записывается
6+
Подкаст

6+

Это вам не сказки

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Правдивы ли сказки? Степа Калитеевский – третьеклассник, который не верит в волшебство. А Тата Зарубина – биолог, и она в волшебство верит! В каждом выпуске они проверяют, что в сказках правда, а что – нет. Бывают ли змеи с тремя головами? Ленивцы действительно такие медленные, как в «Зверополисе»? И можно ли спуститься с башни по косе, как Рапунцель?Если вы тоже хотите проверить какую-то сказку, мультфильм или фильм, напишите нам свой вопрос на почту hello@goosegoose.academy!
Доступно:
106 выпусков
Последнее обновление:
5 марта 2024
Что такое подкаст?

Какой интересный подкаст! Случайно попала, теперь хочу все переслушать. Спасибо огромное за вашу работу. Надеюсь, вы скоро вернетесь.

Хорошая аудио книга!

Один раз искал подкаст и нашёл!

Очень нравится!

Я пока послушал токо про новости науки, медведей и динозавров! '_'

Всем советую!!!! '_'

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Правдивы ли сказки? Степа Калитеевский – третьеклассник, который не верит в волшебство. А Тата Зарубина – биолог, и она в волшебство верит! В каждом выпуске они проверяют, что в сказках правда, а что – нет. Бывают ли змеи с тремя головами? Ленивцы действительно такие медленные, как в «Зверополисе»? И можно ли спуститься с башни по косе, как Рапунцель?


Если вы тоже хотите проверить какую-то сказку, мультфильм или фильм, напишите нам свой вопрос на почту hello@goosegoose.academy!

Возрастное ограничение:
6+
Доступно:
106 выпусков
Дата записи:
26 октября 2020
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Издатель:
Арзамас
Правообладатели:
Автор, Арзамас
Формат скачивания:
mp3