16+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2019 год

16+

Астропсихология. Сатурн

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сатурн – вторая по величине планета Солнечной системы. Было бы странно, если бы такой гигант никак не влиял на Землю и ее обитателей, не правда ли? Сатурн – это история про совокупность бытия в глобальном размере, поэтому шутить с ним шутки не стоит, уверена Тата Кальницкая.Но как не попасть под дурное влияние этой планеты и можно ли получить от нее пользу? Автор поможет вам правильно проработать этот вопрос.

Есть над чем задуматься. Поучительно. Упражнения дались со сложностью. Думаю, от этого, ещё больше, хочется проработать свой Сатурн . Спасибо.

я больше рассчитывала на астрологическую характеристику планеты, но в предисловии автор предупредила, что будет рассказывать мифы на эту тему…Информация для любознательных, но не для тех кто углубляется в астрологию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сатурн – вторая по величине планета Солнечной системы. Было бы странно, если бы такой гигант никак не влиял на Землю и ее обитателей, не правда ли? Сатурн – это история про совокупность бытия в глобальном размере, поэтому шутить с ним шутки не стоит, уверена Тата Кальницкая.

Но как не попасть под дурное влияние этой планеты и можно ли получить от нее пользу? Автор поможет вам правильно проработать этот вопрос.

Аудиокнига Таты Кальницкая «Астропсихология. Сатурн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
51 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3