16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

2019 год

16+

Астропсихология. Меркурий

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ретроградный Меркурий – источник всех людских неприятностей? «Ай-яй-яй», – грозит пальчиком Тата Кальницкая. Знали бы вы, что мы натворили вечными разговорами о злобной планете…Так на что же действительно влияет Меркурий? Как благодаря ему найти себя и дело всей жизни? Слушайте легенду о хитром Гермесе, выполняйте медитации и практики – Тата научит вас пользоваться благосклонностью этой планеты.

За короткий промежуток времени,такой большой объём информации. Изложен доступно и профессионально. Чувствуется, что автор хорошо владеет темой.

Всё понятно, по делу без воды и соплей!!!))))))) Спасибо Тате за прекрасную книгу и приятный голос!! Буду слушать ещё, во время прогулки по осенним улицам самое то, настроение поднимает!

ну интересно, правда астрологии маловато, в основном мифы древней Греции) автор в предисловии предупреждает об этом…Для общего развития

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ретроградный Меркурий – источник всех людских неприятностей? «Ай-яй-яй», – грозит пальчиком Тата Кальницкая. Знали бы вы, что мы натворили вечными разговорами о злобной планете…

Так на что же действительно влияет Меркурий? Как благодаря ему найти себя и дело всей жизни? Слушайте легенду о хитром Гермесе, выполняйте медитации и практики – Тата научит вас пользоваться благосклонностью этой планеты.

Аудиокнига Таты Кальницкая «Астропсихология. Меркурий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
47 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3