16+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2019 год

16+

Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Готовить – это нечто большее, чем записанный рецепт на пожелтевшем листке. Это душевные моменты и истории, которые мы каждый создаем и проживаем на своих кухнях с нашими родными и друзьями – выпекая, отваривая, подрумянивая и сдабривая все это своей любовью.Новая книга Таты Червонной – про любовь в каждом кусочке, про счастье с ароматом корицы, про руки, обнимающие любимую кружку, и про тех, о ком мы думаем, замешивая тесто для самого вкусного яблочного пирога.

Книга замечательная. Только она предназначена для душевных людей, которые понимают, что блюда собраны не в кучу, как пишет автор одного из отзывов, а разбиты на завтрак, обед и ужин. И оладьи и блины, идеальны для завтрака, и дело не в том, умеешь ты готовить блинчики или нет, дело в том, что у каждого свой рецепт этих блинчиков, и всегда интесно попробовать новый, вдруг он лучше твоего. Книга оформлена очень душевно. А про сочетание продуктов скажу так, делала тушеное мясо с имбирным пряником – все были в восторге. Соус получился очень необычным и вкусным, с лёгким ароматом имбиря. Мясо в квасе, тоже фантастическое блюдо. Это не книга-учебник, это книга-вдохновение. У меня женский коллектив, и мы подарили её уже наверное 10 человекам, все в восторге. Рекомендую однозначно!

Мой дамы очарованы, дочка в муке поуши, что-то деловито катает и просит на кухню не входить – они с мамой мне сюрприз вкусный по-рецепту из книги готовят!))

Фотографии великолепны – уважение фотографу – его фото живут, очень стильно!)

Идеальная книга как для подарка, так и для любителей стилей «Прованс», «Шебби шик», «Кантри»! Отличное визуальное представление рецептов, стильный дизайн!

Книга просто очаровательная! Какое оформление, какой душевный текст!

очень рада, что приобрела ее – с ней каждый февральский день за окном уютнее, вкуснее и краше. Спасибо за такой подарок для Души!

Вот оно счастье! Вышла новая книга из серии Инстакулинария и я одной из первых ее купила! Отличная серия! Книга очень красиво оформлена. Все рецепты с фото. Много новых идей. Станет отличным подарком как для себя, так и для любимой подруги. Всем рекомендую. Цена адекватная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовить – это нечто большее, чем записанный рецепт на пожелтевшем листке. Это душевные моменты и истории, которые мы каждый создаем и проживаем на своих кухнях с нашими родными и друзьями – выпекая, отваривая, подрумянивая и сдабривая все это своей любовью.

Новая книга Таты Червонной – про любовь в каждом кусочке, про счастье с ароматом корицы, про руки, обнимающие любимую кружку, и про тех, о ком мы думаем, замешивая тесто для самого вкусного яблочного пирога.

Книга Таты Червонная «Счастье пахнет корицей. Рецепты для душевных моментов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-699-96104-7
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf