Отзывы на книгу «В объятиях мечты»

Потрясающая книга! Динамичная, интригующая и безумно романтичная! Характерные, интересные герои, изумительное чувство юмора и конечно же ЛЮБОВЬ! Читайте! Не пожалеете! P.S. Надеюсь следующая книга из этой серии будет про Макса!)))

Книга интересная, написана хорошо, много юмора. Только будет ли продолжение про сестру Алекса? Просто как то напрашивается ещё одна часть

Сильный роман, прочитала на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Красивая любовь, красивая история! Как-то даже жаль было прощаться с героями, хотелось бы с ними встретится в следующих книгах автора. Рекомендую!

Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании! Захватывающий сюжет, юмор, любовь, все супер!!! Всем очень советую этот роман!

Понравилось!!! Читается легко. Аж самой захотелось во Францию))) Хотелось бы еще что-нибудь почитать у этого автора. Рекомендую.

Крутая книга, всем советую. Захватывает с первых строк. Интересный сюжет, красиво описанные любовные сцены, тонкий юмор. Прочитала на одном дыхании.

Это было потрясающе! Прочитала книгу на одном дыхании и несколько дней ходила под впечатлением…очень понравилась. Да, мало похоже на реальную жизнь…но хочется верить в сказку. Спасибо автору за то, что эта книга появилась на свет.

Супрер!!! и еще тысячу раз СУПЕР!!!!!! Всю ночь читала не могла оторваться. Автору спасибо за такую волшебную историю любви. ГГ замечательные, любовная линия интригует, легко интересно, динамично. Юморные диалоги отлично вписываются в сюжет))). Всем советую читать!!!

Я в таааааком восторге!!!!!!!!!! Не ожидала, что книга так затянет. И герой милашки, и их друзья, и любовная линия хорошо прописана! Мой совет – читать!!

Книга мне очень понравилась. Много любви, юмора, недоверия, все как положено в классическом любовном романе. Прочла на одном дыхании! Всем советую не пожалеете)))!!!

12 августа 2020
Издательские решения