Отзывы на книгу «Инсайт. Почему мы не осознаем себя так хорошо, как нам кажется, и почему отчетливое представление о себе помогает добиться успеха в работе и личной жизни»

Прочитал книгу и… ничего. Ноль! В последние годы книги МИФа сильно разочаровывают. Эта книга – одно из таких разочарований. По сути старые песни о главном под новым названием. Лучший отзыв на эту книгу находится в ней же. Звучит забавно, но это так. Здесь есть комментарий на тренинг Таши: самый большой урок, который я извлёк из этого, – это то, что я понял, сколько денег может получить, подавая жизнеутверждающие, но банальные, переработанные и перекомпонованные концепции из популярной психологии и здравого смысла. Вот мои мысли один в один. Спасибо!

Как любитель психологии занялся чтением данной книги, как писали другие критики, начало книги захватило и было весьма интересным но потом что то пошло не так… Главы растянулись на 100+ страниц в приложении и стал страдать от сильнейших приступов зевоты… Зевоту списал на недостаток кислорода, но решил все же перепроверить, начал перечитывать Бенджамина Франклина и зевоты в 10 раз меньше реально, после чего пришел к выводу на практике, что зевота не всегда есть недостаток кислорода а иногда все же от скуки… Свое мнение иничего более, делюсь с вами всеми друзья!

Начало книги было прекрасно.. далее же совсем пошла другая тема.. хотелось книгу о самосовершенствовании почитать.. но здесь оказалось наоборот.. автор буквально программирует читателя , что он не так хорош как думает о себе.. такие нелепые рассуждения про самооценку.. очень странно, что такая казалось бы умная книга, с таким нелепым содержанием.. закрыла и удалила на главе про самооценку.. надоело это тыкание автора, что мы все слишком о себе возомнили . При том , что по тексту встречается не раз как автор восхваляет себя и свои труды. Не первый раз убеждаюсь , что женщинам в психологии не место.. книга вызвала отвратительные эмоции.. хотя я даже в плохом всегда хорошее разыщу.. но здесь реально просто захотелось выругаться крепким матом от этих убеждений автора

Книга хорошая и интересная! Во многом для меня способы улучшения себя знакомы, но все равно читать и перечитывать важно для движения вперёд

Книга объемная, но очень нудная. Кажется, что ее можно было бы сделать более динамичной и легкой по содержанию. Получилось, что тема – воздушная и такая творческая, а содержание книги – грузное и идущее в противовес с темой.

Чтобы как то сохранить свое время и сгладить впечатление – пришлось пролистывать и читать по диагонали, хотя не люблю этого делать. И только ближе к концу нашла интересную содержательную часть.

В общем, ожидание и реальность не сошлись, хоть и тема актуальна и интересна – воплощение оставляет желать лучшего.

Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скинь пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

Если честно , сначала книга шла тяжело так как я не понимал о чем она. Но потом затянула настолько , что я начал вчитываться, сравнивать свои жизненные ситуации и ситуации, которые описаны в книги. Одним словом мощно!!! Спасибо автору за его труды!

Artem Khoroshilov, Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

мне заходила сложновато, очень долго я над ней корпела, но оно того стоило. много полезной информации с примерами на героях, буду пробовать прокачать свои навыки

Очень глубокая книга .Прочитала на одном дыхании.Конечно такую книгу надо не только читать,но и выполнять задания.Тогда будет по настоящему полезно

Крайне интересная книга для открытия новых знаний. После прочтения становится проще осознавать действия как свои, так и других людей. Рекомендую к простею тем людям, которые интересуются психологией или чем-то подобным…

Dzhjemming, Ксения Кудакова, Привет, получил эту книгу бесплатно, на старый номер телефона при регистрации с Мегафон. книгу не дочитал, хотелось бы дочитать. Скиньте пожалуйста если есть возможность пдф, или FB2 на почту ender1088@gmail.com

думаю что лучше прочесть ничего чем просто потратить время на это чтиво. Я дошел до 40 страницы и в голове стоял вопрос «О чем я читаю?!». Я начал листать ее и пытаться вытянуть пользу в отдельных главах. Дошел до приложений…

06 декабря 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)