16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
До и после

До и после

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Судьба жестоко сыграла с Георгием Мгеладзе. Бесшабашный молодой человек, не знающий ни страха, ни сомнений, с легкостью ввязывался в опасные криминальные авантюры, был осужден, получил срок. Выйдя на свободу, своим правилам не изменил. Снова – авантюры, риск, легкие деньги. Снова суд и новый срок. Он попадает из зоны в зону, становится авторитетом, строго следует воровским законам и, как велят «понятия», бережет свою честь.И вдруг – все кардинально меняется…Эта история в самом деле невероятная. Как будто Всевышний переключил тумблер в его сердце, оградил от бесконечных бед и грехов и указал путь к спасению. Иначе как Божьим промыслом такое не назовешь…

Хоршая книга,Хорошее качество.История драматическая молодежи 90-х.Работы нет ,надежды нет ,кормить маму нечем,будущее через пол жизни через преступления …путь хорошего человека,умного и талантливого..В конее книги несколько стихов прошлого преступника.....Советую. прочитать… ставлю пять звездочек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба жестоко сыграла с Георгием Мгеладзе. Бесшабашный молодой человек, не знающий ни страха, ни сомнений, с легкостью ввязывался в опасные криминальные авантюры, был осужден, получил срок. Выйдя на свободу, своим правилам не изменил. Снова – авантюры, риск, легкие деньги. Снова суд и новый срок. Он попадает из зоны в зону, становится авторитетом, строго следует воровским законам и, как велят «понятия», бережет свою честь.

И вдруг – все кардинально меняется…

Эта история в самом деле невероятная. Как будто Всевышний переключил тумблер в его сердце, оградил от бесконечных бед и грехов и указал путь к спасению. Иначе как Божьим промыслом такое не назовешь…

Аудиокнига Тариэла Цхварадзе «До и после» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Воробьев Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip