Отзывы на аудиокнигу «Страх»

Спасибо автору за книгу, спасибо чтецу за приятную озвучку. Отдельное спасибо за интервью с автором, было интересно послушать! Жду продолжения!

Очень прикольная история . Правда не понял почему 2я книга началась по другому . Куда делось время проведенное в заключении . ( а так спасибо автору за приятное проведенное время . И спасибо Олегу Кейнзу за потрясающую озвучку . твой голос радует слух . Занимайся этим дальше и не останавливайся )))

По началу показалось, что сюжет пошёл по новому пути, но это всего лишь мимолётное впечатление. Глобальный замысел всему виной, а целый пройденный год с последних событий, в которых участвовал ГГ изменил многое.

Большое спасибо автору и чтецу

Интересный сюжет с интересными поворотами. Нет множества описаний характеристик персонажей, иногда авторы с этим перегибают. Хороший экшен. Хотелось бы чуть больше юмора, это так, имхо. Герои и их цели понятны. Интересно, что будет дальше.

Отличная книга! Мне понравилась,хотя это не самый мой любимый жанр! Очень милый чтец:) после прослушивания первой книги,заинтересовало творчество автора-прочитала другие серии-и не пожалела!

Не понимают негативных оценок… За что единиц наставили человеку? Кто-то умышленно снижает средний рейтинг книги? Мне первая и вторая части очень понравились. Да, есть некоторая сумбурность в описании боя в начале книги, частое переключение между персонажами (которое я лично периодически отвлекаясь пропускал и не понимал, о ком идет речь), но в целом серия достойный образчик литрпг и читается легко и интересно.

вначале запутался. не сразу понятно от чего имени идёт следующее повествование, ощущение что пропустил часть приключений Ворадора, попробую переслушать