16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ученица. Предать, чтобы обрести себя

Ученица. Предать, чтобы обрести себя

аудиокнига
399
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света – консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж…Книгу читает Татьяна Бондаренко. Голос радио «Культура», радио «Вера». Мастерство диктора, актерский опыт проведут вас по трудном пути смелой девушки, помогут многое понять про себя, свои корни и возможности.

Очень сильная история о семье , религиозном фанатизме и хрупкости человека. Многие истории вызывают шок, неприятие, не хочется верить, что это реальность. Может это культурный барьер, но некоторые истории и вправду кажутся ну просто нереальными. Как бы там ни было книгу стоит однозначно прочесть. Родителям, чтобы понять какое огромное влияние мы оказываем на своих детей. Детям, чтобы понять, что отцовство это невероятно тяжело. Религиозным людям, чтобы задать себе соответствующие вопросы.

PS. читает просто замечательный голос, и интонация, и скорость и вовлечение в эмоциональный окрас – всё на высоте

Татьяна Бондаренко окрасила эту книгу своим талантом. Прочитано очень душевно, слушаешь не отрываясь! Некоторых чтецов хочется ускорить, чтобы быстрее дослушать материал. С Татьяной этого нет, хочется вникать и наслаждаться. Спасибо Чтецу! Книга очень достойная.

Книга будоражит. Когда ты думаешь, что мы живем в цивилизованном обществе, что так уже не бывает и движение происходит только вперёд, именно такие книги цепляют, меняют и переворачивают. Отношения, любовь, дружба. Истоки, причины. Произведение заслуживает внимания, прочтения, тонкий разбор причинно-следственных связей поражает. Обязательно перечитаю.

Прочтение очень хорошее! Внимательно, вдумчиво, живо и интересно. Содержание – ну просто жесть!)) В самом прямом, сочном, ощутимом смысле. То есть, просто нужно быть хорошо готовым. Часть глав слушали, проезжая по горному серпантину, было нелегко – всем, включая водителя, хотелось зажмуриться и спрятаться под одеяло))

Советую всем,мотивация,ужас,сострадание,слог,все это отлично читается под хорошими специями )отлично начитано,прям оторваться сложно …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Тары странная семья. Отец готовится к концу света – консервирует персики на случай массового голода и скупает оружие, которым можно уничтожить целую деревню. Мать лечит ожоги и раздробленные кости настойкой лаванды, а братья и сестры не ходят в школу и работают на свалке. Тара знает, как обращаться с винтовкой и управлять строительным краном, но с трудом может читать и писать. Но однажды ее жизнь меняется. Втайне от родителей Тара готовится к поступлению в колледж…

Книгу читает Татьяна Бондаренко. Голос радио «Культура», радио «Вера». Мастерство диктора, актерский опыт проведут вас по трудном пути смелой девушки, помогут многое понять про себя, свои корни и возможности.

Аудиокнига Тары Вестовер «Ученица. Предать, чтобы обрести себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 56 мин. 22 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip