12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет «Шепчущих сосен»

Секрет «Шепчущих сосен»

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саманта Вулф и Элли Паркер отправляются в летний лагерь «Шепчущие сосны»! Подруги пообещали родителям не браться ни за какие расследования. Но разве могут они остаться в стороне, когда в лагере творится столько странностей! К тому же директор лагеря мисс Купер с первого взгляда невзлюбила девочек и по какой-то странной причине хочет отправить их обратно домой до окончания смены! Сэм и Элли решают взять всё в свои руки и выяснить, что же творится в лагере и кто за всем этим стоит…Дёмина А.В., перевод на русский язык, 2019Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2019Tara EllisSamantha Wolf Mysteries Book #2: The Secret of Camp Whispering PinesText copyright © 2015 by Tara Ellis Cover and internal design © Melchelle DesignsCover Models: Breanna Dahl and Janae DahlPhotographer: Tara Ellis Photography

Вторая книга в серии "Таинственные расследования Саманты Вулф"
Все книги серии

Замечательная серия! Моя дочь (10 лет) прослушала с удовольствием! С нетерпением ждем выхода других книг с озвучкой! Классная книга есть и тайны, и детектив и немного мистики. А загадок – хоть отбавляй ))

Очень замечательный рассказ мне понравилось,озвучка прекрасное и хорошо его слушать.Такие книги нужно писать читателям и пусть слушать им…

Очень интересный детский детектив, вторая книга, которую я слушаю из этой серии. Увлекательная детская история о приключениях и дружбе. Также замечательная озвучка, удобно слушать – рекомендую аудиоверсию.

Это уже не первая книга из этой серии. Мне эту серию книг посоветовала моя подружка послушать. И я в полном восторге, хот я в начале мне книга не очень понравилась, но сейчас меня не оторвать. Просто супееееееееер.

Отличный детский детектив. Интереснее первой книги серии. Начало казалось затянутым, но потом было много событий и преключений. Написано очень профессионально, и озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саманта Вулф и Элли Паркер отправляются в летний лагерь «Шепчущие сосны»! Подруги пообещали родителям не браться ни за какие расследования. Но разве могут они остаться в стороне, когда в лагере творится столько странностей! К тому же директор лагеря мисс Купер с первого взгляда невзлюбила девочек и по какой-то странной причине хочет отправить их обратно домой до окончания смены! Сэм и Элли решают взять всё в свои руки и выяснить, что же творится в лагере и кто за всем этим стоит…

Дёмина А.В., перевод на русский язык, 2019

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2019

Tara Ellis

Samantha Wolf Mysteries Book #2: The Secret of Camp Whispering Pines

Text copyright © 2015 by Tara Ellis

Cover and internal design © Melchelle Designs

Cover Models: Breanna Dahl and Janae Dahl

Photographer: Tara Ellis Photography

Аудиокнига Тары Эллис «Секрет «Шепчущих сосен»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 00 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip