16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Доверься золоту в себе. Как раскрыть свою внутреннюю красоту

Доверься золоту в себе. Как раскрыть свою внутреннюю красоту

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Распознать в себе «внутреннее золото», то есть изначальную доброту – самый радикальный шаг к исцелению от стресса, гнева, тоски и других болезненных чувств. В этом убеждена Тара Брах – психотерапевт с 40-летним стажем и всемирно известный учитель медитации. В своей работе Тара Брах объединяет древние буддийские техники работы с умом и новейшие методы психологии.Три части книги – «Истина», «Любовь» и «Свобода» – раскрывают основные учения Будды, которые пробуждают нашу истинную суть. Книга включает истории из жизни автора и медитации, иллюстрирована акварелями художника Вики Альварес.

Эта книжка отличается от двух других, которые я прочитала. Каждая глава посвященна отдельной теме, по которой очень концентрированно собранно самое важное в компактном изложении – такая квинтэссенция. Мне очень понравилось, что в конце каждой главе есть вопрос для размышления-исследования, и книжку можно не просто послушать, а еще и соотнести с собой.

Отсылки у прошлым двум книгам и примеры из них и в то же время много нового и полезного. Фокусированная идеями книга. Рекомендую начать с нее а затем переходить к двум другим

Возможно, я ждала другого от книги, каких-то практических советов, поэтому слегка разочарована. Она оказалась слишком возвышенной и отвлеченной. Ответов на вопросы: а что конкретно делать-то? а как? лично я не увидела. Возможно, они и есть, просто нужно перечитать с другими ожиданиями. А если нужна именно медитативная книга-состояние, то, думаю, она хорошо подойдет.

Книга добрая позитивная. Но мне не подошла, возможно так специфика автора. Мое внимание все время куда то уплывало, хотя обычно слушаю очень внимательно книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Распознать в себе «внутреннее золото», то есть изначальную доброту – самый радикальный шаг к исцелению от стресса, гнева, тоски и других болезненных чувств. В этом убеждена Тара Брах – психотерапевт с 40-летним стажем и всемирно известный учитель медитации. В своей работе Тара Брах объединяет древние буддийские техники работы с умом и новейшие методы психологии.

Три части книги – «Истина», «Любовь» и «Свобода» – раскрывают основные учения Будды, которые пробуждают нашу истинную суть. Книга включает истории из жизни автора и медитации, иллюстрирована акварелями художника Вики Альварес.

Аудиокнига Тары Брах «Доверься золоту в себе. Как раскрыть свою внутреннюю красоту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 42 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-160896-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip