Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых Текст

Из серии: Научпоп-Psychology
Читать бесплатно 90 стр.
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая: кругами ада
Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых
Читает Наталья Рачковская
c
12 июня 2017, 09:29classGCRO

Книга потрясающая. Были подозрения, но по всей видимости, деструктивных людей гораздо больше, чем мы видим и гораздо больше, чем хотелось бы… И случайный синяк под глазом лучшей подруги вовсе не случаен, и глаза она отводит вовсе не зря. Просто в нашей стране быть одной как-то не принято.

15 июля 2018, 14:30android_psy8ab5f4ec-f554-3912-8fb6-b0ee7fe855a9

Крутая книга

Книга – шедевр! Спасибо автору за ее труд! Читать женщинам у которых «качели» в семье, которые не понимают это любовь или психбольница. После прочтения книги становится ясно кто есть кто, зачем и почему.

G
11 октября 2017, 08:08Grebeshkova_anya

Книга очень полезная тем, кто находился и находится в описываемых отношениях! Если бы я прочитала ее раньше, можно было избежать многих проблем.

21 января 2018, 23:51143349602

После прочтения становится страшно, когда понимаешь как много деструктивных людей вокруг, а возможно и ты сам такой. Полезно всем, но особенно женщинам, привыкших отдавать всю себя ради любви.

12 декабря 2017, 17:59aimadara

Врага нужно знать в лицо. А если враг ещё к тому же притаился внутри… Очень важная книга. Очень страшная книга. Очень необходима каждому от 14 до 90 лет.

21 июля 2018, 18:33elpupsik

Отличная книга! Потрясающая меткость, тонкие наблюдения, практические рекомендации – всё, что нужно для прозрения и ужасающего отрезвления – «Мне таки не кажется!». Рекомендую всем, у кого любые «непонятные», «странные», «судьбоносные» отношения.

23 мая, 13:09476938391

Потрясающая книга!

Если бы она попала ко мне в руки раньше, я бы избежала многих проблем…

В наше время девушки часто подвержены насилию в семье. Многие, «подогреваемые» «личным мнением» семьи (мамы, бабушки, тети), винят в этом себя. Пытаются найти корень проблемы в себе…в своём поведении, манере разговаривать, стиле, работе, но…проблема в избраннике. Муже, парне, просто ухажере.

Эти НЕЛЮДИ (да, их можно назвать так) высасывают все жизненные соки, издеваются, а потом избавляются от жертвы.

Девушки (и парни иногда), если вы чувствуете, что с вами не правильно обращаются – возьмите эту книгу.

Рекомендую к прочтению!

23 марта, 09:42ovk125

Эта книга помогает правильно разобраться в том, что происходит твоей жизни, пройти насквозь через боль ситуации и выйти из морока к нормальной жизни оставив позади безсмысленый бег по кругу копания в себе и оправдания того, что заслуживает только

быть названым своим именем и вышвырнутым из жизни навсегда. Тот кто столкнулся с ужасом жизни с нарциссами и психопатами должен быть вооружен правильными знаниями, чтобы выжить, победить и остаться счастливой Личностью. Огромное спасибо Тане Танк за эту книгу!

c
13 марта, 10:36charmingfold

Отличная книга, информация открыла мне глаза на многих людей из окружения, советую подругам, как женскую библию, такого рода инфо в школе требуется давать

13 января, 09:08evseeva.a.job

Огонь! Эта книга попалась мне в руки, в самый трудный период моей жизни. Я терпела издевательства, и считала, что проблема во мне. Книга помогла мне избавиться от Абьюзера в один день. Спасибо! Рекомендую