Отзывы на аудиокнигу «Тень за спиной»

С каждой новой книгой Тану Френч все приятнее и приятнее читать. Как всегда запутанный (в хорошем смысле) сюжет, в который интересно погружаться, детективная интрига, прописанные главные и второстепенные персонажы – все сделано мастерски. Вечером, после трудового дня книга доставит массу хороших впечатлений любителям детективов. Очень рекомендую.

Сюжет данной книги мне очень понравился.От начала до конца было интересно слушать.Но больше хочется отметить чтеца она великолепна.Первый раз слушала книгу в ее исполнении и была крайне приятно удивлена.Очень эммоцианально и приятно к прослушиванию.Очень рекомендую.И книга и озвучка на 5+

Слишком эмоциональное прочтение, на мой взгляд. И главная героиня не самый симпатичный персонаж, я бы ей тоже в шкафчик написала). Но, в целом, вполне себе увлекательно.

книга не понравилась, ждала когда же она наконец то закончится. вроде бы и сюжет то не плохой, но как то неинтересно. чтец неплохо, и стами правда весьма эмоционально, орет как сумасшедшая. главная героиня полный неадекват, зачастую несёт полный бред. ну может просто не моя книга…

Интересный сюжет, хотя и во многом предсказуемый. Увлекает наблюдение за работой главной героини и её помощника. И в то же время, сама героиня постепенно начинает вызывать раздражение. Тот случай, когда герой второго плана, а именно сама жертва, нравится больше чем главный положительный герой. Видимо, по мимо стервозности, которая как раз была бы изюминкой характера Антуанетты, охлаждение к ней вызвала щедрая доля истеризма, которой Т.Френч щедро наделила свою героиню, действительно умную девушку и отличного инспектора полиции.

мне не понравилась книга… сюжет очень растянут, очень много нецензурной лексики, слушать неприятно. можно сказать, что дослушала только потому, что купила. не возникло желания послушать и почитать другие книги автора

Полная ерунда, надо выдавливать из себя терпение, чтобы слушать эти бесталанные строки. Не представляю кому и как эта книга может нравится.

Книга на двоечку. Жалею, что повелась на аннотации. Ведь у меня уже была скачана «Тайное место» этого же автора. Надо было сначала «окунуться», а я поторопилась ♀. Очень много «соплей». Очень. Сюжет, задумка неплохие. Развязка неожиданная. Есть «острые» моменты, но размазня, в виде рассуждений это треш!

Интересная запутанная история, завязка сюжета происходит быстро и сразу окунает читателя в водоворот событий. Исполнение Юлии Яблонской на должном уровне.

Тана Френч замечательная писательница детективного жанра. В её произведениях ведётся постоянное исследования вопроса о природе и даже самом существование добра и зла; в её последних книгах уже нет ни отрицательных не положительных героев…сложность и противоречивость героев делает их отвратительными, притягательными, и живыми.

За перевод просто обидно, непонятно заделан ли он человеком или «google translate “. Английские фразеологизмы переведены дословно, и полностью теряют смысл на русском языке. Использование часто используемых звучащих в английским восклицаний (на пример “Jesus”) переведено буквально, и не использованные в русском аналоги (Иисусе) режут слух. Перевод скрадывает значительную часть смысла романа и не позволяет проникнутая мироощущения героев.

Автор заслуживает гораздо лучшего.

10 июля 2019
978-5-535-10644-1