Отзывы на книгу «Просто вдвоем»

Лучшей персонаж.

Я не очень люблю книги где описывается тот же сюжет, но от другого лица. Как правила это все тот же текст с теми же эмоциями. Но мне захотелось прочитать «Просто вдвоем», потому что очень понравилось «Просто любовь»– на мой взгляд она лучшая из последних в своем жанре.

Начала читать осторожно, предложенным фрагментом, и затянуло. Персонаж Лендон/Лукас очень интересно и тщательно проработан. Его прошлое и его внутренний мир затрагивает и вызывает симпатию. Он стал для меня лучшем героем-мужчиной.

Его роман с Жаклин не просто пересказан, а затрагивает только основные моменты их романа, и идёт как параллельная сюжетная линия. От этого она становится не менее интересной, так как в ней мы видим всю борьбу Лендона/Лукаса. Книга написано отлично, и мне кажется автор вложила в неё больше души и старания.

Психология

В общем и целом,жанр романа увлекает меня с трудом… Но эта книга всё же большое исключение из правил. Натолкнулась случайно, начала читать фрагмент, и ушла в книгу с головой. Множество оттенков чувств, переживаний героев, особенно учитывая их юный возраст, описаны автором очень точно, скрупулёзно, я бы сказала – жизненно. Созданная атмосфера позволяет оказаться внутри книги, прожить и прочувствовать всё самостоятельно. Книга очень понравилась и оставила лёгкий шлейф грусти о том, что подошла к концу. Отдельно хочется отметить интересную задумку автора – написать продолжение «с другой стороны», от имени героя, Лэндона.

Рекомендую к прочтению.

Я в восторге!!!

Честно, думаю просто пролистаю и все… Не понимаю, когда одну и ту же историю описывают от имени разных персонажей. Ну что нового можно написать? В итоге прочитала за два вечера и переживала за Жаклин и Лукаса как в первый раз. Главный герой открывается с новой стороны. В общем советую прочитать, не разочаруетесь!

Вторая книга не продолжение, а та же история, рассказанная героем, тоже понравилась, мне было интересно узнать точку зрения героя и его историю. Прочла с удовольствием.

лучше первой части. больше чувств, классный главный герой, интерестная форма повествования, есть интим но нет пошлости. впечатлило, как автор смогла так хорошо описать модель поведения и мысли мужчины

Вау!! Потрясающая книга, намного лучше первой, читала и плакала. Не могла оторваться от чтения, читала на одном дыхании. Жаль что продолжения нет! Все рекомендую!!

В первую книгу я просто влюбилась, а в этой книге немного разочаровалась. Не понимаю авторов которые описывают один и тот же сюжет, хоть и с разных сторон. Хочется динамики и развития сюжета, а не топтания на одном месте.

Мне очень понравилась эта дилогия, обожаю романы, написанные от лица обоих героев, где события показаны с двух точек зрения – мужской и женской. Очень напомнило дилогию «Вишневое лето – Бирюзовая зима».

Чудесный роман! От лица Лукаса история выглядит гораздо интереснее. Книга затягивает, читала дважды)) очень рекомендую, не зря потратите свое время.

Очень глубокая психологически выверенная книга, которая учит понимать и принимать людей таковыми, какие они есть.