Отзывы на книгу «Просто любовь»

Эта книга меня круто зацепила… Она о любви… простой любви, поэтому полностью оправдывает свое название. Любовь в этой книге такая светлая и прекрасная, что сердце невольное екает в самых романтических моментах. Особенно меня порадовал главный герой! Таких красавцев я не видела еще не в одной книге! Он Бог, он Апполон, он просто шикарен во всех смыслах этого слова! Его прическа, его тату, пирсинги… ммм… я просто таяла, когда читала книгу. Еще то, какой он самоотверженный герой! Сцены, где речь шла о его маме доводили меня до слез… В этих моментах он показывался с другой стороны… бедный мальчик, чья жизнь полна страданий… В общем книга достойна внимания и прочтения! Советую!

как "джейн эйр"

"просто любовь" с первой главы показалась мне достойной для прочтения книгу.В последний раз я чувствовала так эмоции,когда читала «Джейн Эйр».Я с любовью читала много и много тепло главного героя…И не смотря на интересный судей и прекрасных героев,книга меня разочаровала…разочаровала тем что в жизнь я никогда не встречу такого парня как Лукас…:-)

Очень понравилась эта молодежная книга о любви! Замечательные современные герои, интересный сюжет, сколько эмоций и переживаний! Отдаленно напоминает книгу «Уродливая любовь» Колин Гувер. Спасибо автору и переводчикам за труд!

Книга читается легко и быстро. Понятные герои и чувства. Больше расчитана на подростков или молодых девушек, но обаяние и романтизм этой книги заглушает все рамки. Правда немного предсказуема в отношении ГГ -ЛМ, однако в книге куда больше тайн, которые рпскрываются лишь в конце. После прочтения книги думаю записаться на курсы самообороны))) Читабельно) даже очень)

лучшее

из того что я прочла за последнее время. ни пошлости, ни извращенцев – просто жизнь и просто любовь. эмоциональная и честная книга.

много я прочитала книг о любви, но эта одна из лучших. Прекрасно рассказанная история любви, преданности, нежности – именно так, как хочется каждому из нас. Читается легко, на одном дыхании, особенно трогательные моменты хочется перечитывать. Жаль, что быстро наступил конец, такую историю хотелось бы смаковать подольше. Чудесная книга, прочтите, не пожалеете! Первые чувства – самые сладкие, самые эмоционально насыщенные. Это как возвращение в свою юность, только с желанным концом) ))

книгу прочитала за одну ночь,очень увлекательная и интересная книга, которая доказывает что счастье рядом… просто надо лучше открыть глаза…

Книжка очень милая, добрая, нежная. Написана аккуратно. Здесь и любовь и подростковая глупость и расстановка приоритетов. Очень рекомендую подросткам, чтоб понимали, что свои цели для развития личности надо ставить выше всего остального

Прочитала книгу еще в любительском переводе, потом в официальном. Потом читала от лица Лукаса. Это лучший молодежный роман о любви. Среди модных нынче миллионеров/бдсм и прочих избитых тем, это островок нежности, добра и любви. Советую как подросткам, так и взрослым.

Читается на одном дыхании. Очень легкая, светлая, нежная история любви. Красиво и не пошло. Хочется продолжения этого романа!