12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

12+

Полная Лунная энциклопедия. Лунный календарь до 2027 года

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Везение и невезение. Черные и белые полосы. Удивительные стечения обстоятельств. Можно ли все это прогнозировать и заранее вычислить удачное и неудачное время? Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева знает, что это возможно, если обратиться к лунному календарю! По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет… В этой книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим намерениям, что в тот или иной день может помешать вашим делам и душевному покою, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы сама Вселенная помогала вам.

Отзыв о книге "Полная Лунная энциклопедия. Лунный календарь до 2027 года.

Каждый год покупаю лунный календарь, по которому научилась планировать свою жизнь. Данная книга очень порадовала лунным календарем до 2027 года, полной инормацией о каждом лунном дне, понятными и удобными таблицами с рекомендациями о том, что можно или нельзя делать в текущем периоде, полезными ритуалами и советами. Спасибо автору.

мне очень нравится эта книга, все доступно и понятно, купила еще и в бумажном переплете пользуюсь постоянно. Спасибо Тамаре Зюрняевой за ее интересные книги их у меня несколько.

В книге много разнообразной и полезной информации о воздействии луны на человека, содержит подробные таблицы. Книга написана простым и понятным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Везение и невезение. Черные и белые полосы. Удивительные стечения обстоятельств. Можно ли все это прогнозировать и заранее вычислить удачное и неудачное время?

Ведущий российский астролог, преподаватель Санкт-Петербургской авестийской школы астрологии Тамара Зюрняева знает, что это возможно, если обратиться к лунному календарю!

По лунному календарю планировали свою жизнь многие успешные политики, полководцы и миллионеры. Этому знанию тысячи лет… В этой книге вы найдете информацию о каждом лунном дне, узнаете, когда Луна благоволит тем или иным вашим намерениям, что в тот или иной день может помешать вашим делам и душевному покою, какое дело лучше запланировать и какой ритуал провести, чтобы сама Вселенная помогала вам.

Книга Тамары Зюрняевой «Полная Лунная энциклопедия. Лунный календарь до 2027 года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-089046-0
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf