16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Тайные знания Акаши. Как подчинить себе энергию перемен

Крайон. Тайные знания Акаши. Как подчинить себе энергию перемен

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настала Эра перемен: за последнее время мир изменился так, что мы вынуждены жить в новой реальности, в которой никто и никогда уже не будет прежним. Но даже когда нам кажется, что все идет не так, мир рушится, Божественный дух Крайон говорит нам: «Все идет по плану!» Чтобы построить новый мир, надо сначала увидеть и почувствовать на себе, как рушится старый. В этой аудиокниге вы найдете знания Крайона, переданные с любовью к человечеству. Эти послания помогут нам выжить в трудные времена и извлечь новую силу и новые возможности из энергии перемен, которая сейчас буквально разлита в воздухе. Не упустите шанс! Только от нас зависит, как мы воспользуемся этой энергией.Мир уже никогда не будет прежним – да, это так! Но каким он будет – это не предопределено. Он будет таким, каким мы сами его сделаем.

Каждая книга Крайона, это кладезь нужной и полезной информации!

Данная книга не исключение!

Озвучка хорошая, голос очень приятный!!!

В конце каждой главы есть упражнение!

Тамара, огромное спасибо вам за книги!!

Книги Крайона, всегда очень своевременны. Когда их читаешь, то внутри всё приходит в порядок, всё расставляется по полочкам. На душе становится спокойно и понимаешь, что всё идёт так, как надо. Важно не то что с нами происходит. Важно наше отношение к происходящему. Все рассказано простым и понятным языком. Рекомендую книгу всем, кто желает разобраться, что сейчас происходит вокруг )))

Книга чудо! Душа радуется от каждого слова любящей семьи! Все книги от Крайона приходят во время! После прослушивания хочется сделать что-то невероятно прекрасное, кардинально изменить свою жизнь.

много воды, оооочень много воды. и слишком часто употребляется обращение «дорогая». тем кто любит про все такое блаженное и светящееся точно т понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настала Эра перемен: за последнее время мир изменился так, что мы вынуждены жить в новой реальности, в которой никто и никогда уже не будет прежним. Но даже когда нам кажется, что все идет не так, мир рушится, Божественный дух Крайон говорит нам: «Все идет по плану!» Чтобы построить новый мир, надо сначала увидеть и почувствовать на себе, как рушится старый. В этой аудиокниге вы найдете знания Крайона, переданные с любовью к человечеству. Эти послания помогут нам выжить в трудные времена и извлечь новую силу и новые возможности из энергии перемен, которая сейчас буквально разлита в воздухе. Не упустите шанс! Только от нас зависит, как мы воспользуемся этой энергией.

Мир уже никогда не будет прежним – да, это так! Но каким он будет – это не предопределено. Он будет таким, каким мы сами его сделаем.

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Тайные знания Акаши. Как подчинить себе энергию перемен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Длительность:
6 ч. 00 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip