Отзывы на аудиокнигу «Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации»

Заряжаюсь энергией когда слушаю эту книгу . Смотришь на всё по другому и позитивном. начинаю слушать второй раз, чтобы в голове как устав был

Мне понравилось повествование, это первая прочитанная мною книга Тамары Шмидт. Книга написана понятным и простым и языком. Мудрость, вселяющая веру в собственные силы и оптимистичный результат обеспечен. По прочтению, открывается мир, в котором ты сам, кузнец своего счастья и автор своей собственной книги. Утверждаешься в вере, что человеку свойственно меняться, главное желать…. Рекомендую. Благодарю автора.

Книга прекрасная!!

Одним словом Крайон!!

Отдельное спасибо чтецу. Голос прекрасный! И на столько точная интонация!! Ощущение, как будто разговаривают с тобой. Такое объемное погружение происходит!!

Еще раз, огромное спасибо!!

Мудрость Крайона, необходимо прослушать каждому, кто идёт по пути просветления. так как в его словах много подсказок для нас.

После этой книги хочется жить! Получаешь ответы на очень многие вопросы. Многое становится понятным, и на проблемы смотришь по-другому.

Моя Душа откликнулась…

Слушайте, принимайте и внедряйте, если Ваша Душа откликается с первых слов…

Буду текстовый вариант приобретать и повторно переслушивать данную аудиоверсию…

БлагоДарю и БлагоПринимаю.

взрыв мозга. нашла ответы на те вопросы, которые еще с детства были. благодарю всех, кто работал над этой книгой. жду новых

Прослушала на одном дыхании! В процессе старалась выполнять рекомендации, и кое что получается!! Я в восторге! Переслушаю книгу ещё раз

Ни о чем. Из пустого в порожнее. Ни фактов, ни аргументов. Даже отзыв заплнить не чем)))) дослушали в надежде , что вот сейчас начнется интересное, но нет)))

Классная книга , правда услышала все то что в книге Майкла Ньютена «Путишествие души».

просто песня для души , все старое о главном

30 апреля 2021
Аудиокнига (АСТ)