16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Путь воина Духа

Крайон. Путь воина Духа

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, который с любовью дает ответы на самые актуальные вопросы наших дней.В своих новых посланиях Божественный Дух Крайон помогает нам вспомнить о том, кто мы есть на самом деле. О том, что каждый из нас – воин Духа, предназначение которого – победить тьму, и прежде всего – в самом себе и в своей жизни, найти путь к свету, путь к Богу, внести свой вклад в просветление Земли и людей.Воин Духа – это еще и первопроходец. Он ищет свои пути и свои истины. Его не устраивают проторенные тропы, ему не нужны духовные лидеры и всевозможные организации, готовые взять ищущих под свое крыло. Он доверяет только своему сердцу. Он ищет то, что откликнется в его душе. Он идет к самому себе. Его оружие – Истина, Знание и Любовь. Он сражается с тьмой – невежеством, злом, ненавистью, разрушением. Победить тьму – значит победить беды, несчастья и страдания. Это значит победить войны и раздоры между людьми. И это под силу вам!© Шмидт Т., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Эта книга, как, впрочем, и все книги этого Автора, для тех, кто имеет интеллект и способен им пользоваться. Для тех, кто умеет думать, размышлять и анализировать. Кто задает себе вопросы и ищет на них ответы - все ответы в этих книгах. Тут всё четко, ясно, упорядоченно разложено по полочкам - бери и пользуйся. Практикуйте и да будет всем Добро, Свет и Любовь!

50 на 50.читает конечно странный человек,то эхо будто в туалет зашел,якобы цитаты какие то важные говорит))Бог у него это бок,это вообще конечно неприятно слышать!содержание двоякое,то говорится что все илюзорно и нет битвы,а как же свет и тьма?))и никого не смущает что атаки в виде порч допустим происходят от темных и надо ставить защиту,хоть темному,хоть светлому)противоречия есть и не мало.а в целом все одно,да потому,одно и тоже…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, который с любовью дает ответы на самые актуальные вопросы наших дней.

В своих новых посланиях Божественный Дух Крайон помогает нам вспомнить о том, кто мы есть на самом деле. О том, что каждый из нас – воин Духа, предназначение которого – победить тьму, и прежде всего – в самом себе и в своей жизни, найти путь к свету, путь к Богу, внести свой вклад в просветление Земли и людей.

Воин Духа – это еще и первопроходец. Он ищет свои пути и свои истины. Его не устраивают проторенные тропы, ему не нужны духовные лидеры и всевозможные организации, готовые взять ищущих под свое крыло. Он доверяет только своему сердцу. Он ищет то, что откликнется в его душе. Он идет к самому себе. Его оружие – Истина, Знание и Любовь. Он сражается с тьмой – невежеством, злом, ненавистью, разрушением. Победить тьму – значит победить беды, несчастья и страдания. Это значит победить войны и раздоры между людьми. И это под силу вам!

© Шмидт Т., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Путь воина Духа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140937-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip