Отзывы на книгу «Крайон. Лучшие техники для обретения Силы. Ваши возможности безграничны!»

вот люблю такие книги.. Простые и действенные практики для тех, кто стремится стать выше, расти в духе и приносить пользу людям и себе. главное- не лениться, делать всё это. и самое интересное, делать, даже если вы сами в это мало верите. потому что всё преходяще. Желаю всем развивать свой Дух и взращивать его, и чтобы всё было в удовольствие.

Книга путеводитель в которой каждый найдет ответы на свои вопросы. Кладовая техник для обретения силы, поиск своего предназначения, поиск себя, перемены жизни к лучшему. Возможно все, остается только действовать и все к чему вы стремитесь получится.

Очень давно купила в бумажном варианте пару книг «крайон», но никак не доходили руки до их прочтения.... Однажды, в нужный момент, мне попались видео на ютубе и поняла, что это то, что я давно искала. Эта книга, как и все из этой серии, читаются очень легко! Практики простые, но действенные! После прочтения лёгкость и гармония! Благодарю автора за эту способность, доносить нужную информацию простым языком!

книга как и вся серия этих книг посланий Крайона о Нас и Нашем мироздании должны стать настольными книгами каждого человека на нашей процветающей планете!

11 февраля 2019
978-5-17-112259-1