12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Лучшие техники для обретения Силы. Ваши возможности безграничны!

Крайон. Лучшие техники для обретения Силы. Ваши возможности безграничны!

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига предназначена для всех, кто ищет себя, свое предназначение и высший смысл бытия, для тех, кто осознал необходимость перемен в своей собственной жизни и на всей планете Земля. Эта книга для тех, кто верит в силу любви и света, в то, что мир разумен и что в нем существует мощный духовный источник, из которого мы можем черпать силу, истину, помощь и защиту. Эта книга для каждого, кто мечтает о более счастливой, благополучной, осмысленной и долгой жизни. Эта аудиокнига для вас, если вы хотите впустить в свою жизнь новые возможности, но пока не знаете, как это осуществить на практике. Самые высокие и прекрасные истины могут так и остаться для вас лишь теорией, если вы не найдете способа применить их в своей реальной жизни. Любая истина без практики мертва. Вот почему для всех, кто ищет свои пути в мире и хочет следовать высшим законам мироздания, были разработаны особые практические методики. Они представлены в этой книге.© Тамара Шмидт, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Замечательная книга - учебное пособие, сборник огромного количества практических упражнений по всем основным аспектам жизни, поэтому не одноразовая. Книгу желательно слушать, чтобы никто не отвлекал, чтобы можно было глубоко и осмысленно погрузиться в доносимый смысл.

Послания Крайона - это как откровение, которого ты ждал и получил. Можно слушать бессчетное количество раз и всегда ты услышишь именно то, что тебе нужно именно сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига предназначена для всех, кто ищет себя, свое предназначение и высший смысл бытия, для тех, кто осознал необходимость перемен в своей собственной жизни и на всей планете Земля. Эта книга для тех, кто верит в силу любви и света, в то, что мир разумен и что в нем существует мощный духовный источник, из которого мы можем черпать силу, истину, помощь и защиту. Эта книга для каждого, кто мечтает о более счастливой, благополучной, осмысленной и долгой жизни.

Эта аудиокнига для вас, если вы хотите впустить в свою жизнь новые возможности, но пока не знаете, как это осуществить на практике.

Самые высокие и прекрасные истины могут так и остаться для вас лишь теорией, если вы не найдете способа применить их в своей реальной жизни. Любая истина без практики мертва. Вот почему для всех, кто ищет свои пути в мире и хочет следовать высшим законам мироздания, были разработаны особые практические методики. Они представлены в этой книге.

© Тамара Шмидт, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Лучшие техники для обретения Силы. Ваши возможности безграничны!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 05 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-140428-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip