Отзывы на аудиокнигу «Потапов, к доске!»

Очень интересная книга! Все хорошо рассказано! Так интересно слушать! Сначала я думала, что эта книга не интересная… Но потом… Очень интересная книга!

Очень интересная книга,в ней очень много позитивных эмоций.Когда мы всей семьёй слушали её посмеялись на славу!♀.(Елизавета 8 лет.)

Смеялись всей семьей путешествуя на автомобиле. По ходу рассказов поясняла детям как работает манипуляция и гордыня. Надеюсь , наконец-то, они поняли)))

Пока ещё не дослушали до конца, но уже книга очень понравилась. Некоторые главы напоминают рассказы Н.Носова. Нравится мне и моей дочери 10 лет.

По-моему, очень хорошая книга для детей лет с 9 и для родителей. Отлично можно провести время в поездке. Мы смеялись все от души! Рекомендуем – школа, дружба, любовь – настоящее детство!

Перед прослушиванием подумал, что будет одна прямая история о школе, но это оказалось не так. Интересные малые истории о школьных приключениях, словно сценарий Ералаш

Интересная и весёлая книга. Рассказы напоминают бытовые ситуации про любовь, общение и идеи. Советую почитать взрослым, чтобы они вспомнили детство

Прослушала книгу и мне очень понравилось. Могу смело рекомендовать ее не только детям, но и просто всем взрослым. Она может даже стать неплохим лекарством для тех, кому грустно. Веселая и очень позитивная книга, представляющая собой сборник рассказов о друзьях-школьниках Женьке Москвичёве и Лёхе Потапове. Благодаря неуёмной фантазии главного героя Москвичёва, а также его безудержной инициативе во что бы то ни стало превратить эти фантазии в жизнь, ребята постоянно оказываются в неловких ситуациях. Ища приключения на свою голову и попадая в неприятности, ребята познают мир вокруг и действующие в нем законы. Но вот только незнание этих законов, как говорится, не освобождает от ответственности, да и инициатива порой оказывается наказуемой, так что друзья нередко получают вполне заслуженный нагоняй.

Какие-то рассказы понравились мне больше, а какие-то чуть меньше, но от некоторых я реально смеялась.

просто огонь! причём взрослым, возможно, будет даже прикольнее, чем детям. вспомнила детство, школу, отношения! а какие милые «крылатые» выражения у ребят! приятно провела время за прослушиванием.

крутая книга очень классная и просто жиза!!!Она смешная ,весёлая и самое главное и интересное что там всё как в жизненных!☺

16 июня 2018
1С-Паблишинг