12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Ловушка для героя

Ловушка для героя

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат ряда международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.«Ловушка для героя» – фантастический роман писательницы. Артём, главный герой книги, волей случая оказывается в фирме, которая занимается созданием игр с погружением в мир виртуальной реальности. Артём с радостью становится одним из игроков. Приключения и опасности в виртуальном мире сначала вызывают у него восторг и эйфорию, но только до того момента, когда события игры начинают неведомым образом влиять на реальную жизнь. Теперь Артёму и его близким грозит вполне реальная опасность, предотвратить которую можно только разобравшись, кто и зачем затеял эту жестокую игру. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет актёр Евгений МоисеевЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Тамара Крюкова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Ловушка для героя"
Все книги серии

Отличная книга для школьников и не только. Текст описан живым, выразительным, богатым языком. Автор книги отлично поработал над изложением сюжета. Характер героя раскрыт. Его первое в жизни большое душевное потрясение вызывает женитьба отца и появление в доме новых обитателей. Подросток действует, находит возможность отгородиться (убежать) от действительности, он становится игроком, окунается в мир иллюзий – виртуальные игры. Не все так просто, появляются новые трудности, выдуманный мир влияет на реальный события. Опасные приключения, интриги, загадки обрушиваются на героя. Что поможет герою преодолеть испытания и обрести себя? История заставляет задуматься о приоритетных ценностях. Читается легко, с интересом. Понравился чтец. Рекомендую.

Очень понравилась. Сюжет крутой. Современная фантастика про VR игру фензеи Путь героя и взаимодействия

миров. Рекомендую книгу поклонникам VR и фантастики!

Классная книжка! Мне было очень интересно еë слушать по аудио Советую послушать для детей, подростков и даже взрослых! Всем советую:))

Сюжет простоват, но при этом в нём отлично прописаны чувства героя, для подростков сюжет будет весьма близок. Озвучена прекрасно, приятно слушать.

Книга моего детства, было очень приятно её переслушать сейчас, в период орви, когда от температуры больно читать с экрана телефона) До сих пор вызывает кучу приятных ощущений и интересных образов. Люблю Татьяну Крюкову за оригинальные произведения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Шамильевна Крюкова – российский автор книг для детей и юношества, лауреат ряда международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

«Ловушка для героя» – фантастический роман писательницы. Артём, главный герой книги, волей случая оказывается в фирме, которая занимается созданием игр с погружением в мир виртуальной реальности. Артём с радостью становится одним из игроков. Приключения и опасности в виртуальном мире сначала вызывают у него восторг и эйфорию, но только до того момента, когда события игры начинают неведомым образом влиять на реальную жизнь. Теперь Артёму и его близким грозит вполне реальная опасность, предотвратить которую можно только разобравшись, кто и зачем затеял эту жестокую игру. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет актёр Евгений Моисеев

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Тамара Крюкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Крюковой «Ловушка для героя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 40 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip