12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Гений поневоле

Гений поневоле

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Шамильевна Крюкова – автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.«Гений поневоле» – фантастический роман писательницы, продолжающий историю, рассказанную в её книге «Ловушка для героя». Сумев вырваться из лап создателей компьютерной игры, влияющей на реальную жизнь, Артём через какое-то время обнаруживает у себя неординарные математические способности. Пытаясь понять, откуда они взялись, герой приходит к выводу, что радоваться тут совершенно нечему, потому что, скорее всего, он стал жертвой чудовищного эксперимента. Ждёте подробностей? Слушайте!Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙ Продюсер Константин БарышевАвтор музыки – Олег Панфилов © Сергей Фомичёв ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Ловушка для героя"
Все книги серии

Переслушивала книгу своего детства, неожиданно по времени сезонной болезни захотелось окунуться в детские воспоминания. Было приятно, здорово и интересно) Спустя время и опыт более сложной литературы – напрягала фигура главного злодея. Однако, сложно требовать чего-то многогранного от детской литературы) Одно другому просто противоречит.

Добротная детская книжка, я правда уже давно не ребенок, но прослушал без напряга, окунувшись в давнопрошедшие подростковые проблемы и комплексы, Респект автору

Читала давно. Очень понравилось. Отличное подростковое фэнтези. Вот, решила вспомнить, прослушала аудиокнигу. Неплохое качество записи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Шамильевна Крюкова – автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

«Гений поневоле» – фантастический роман писательницы, продолжающий историю, рассказанную в её книге «Ловушка для героя». Сумев вырваться из лап создателей компьютерной игры, влияющей на реальную жизнь, Артём через какое-то время обнаруживает у себя неординарные математические способности. Пытаясь понять, откуда они взялись, герой приходит к выводу, что радоваться тут совершенно нечему, потому что, скорее всего, он стал жертвой чудовищного эксперимента. Ждёте подробностей?

Слушайте!

Спродюсировано агентством Frontline Creative ∙

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки – Олег Панфилов

© Сергей Фомичёв

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Крюковой «Гений поневоле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 34 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip