6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2021 год

6+

Блог Кото-Сапиенса

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Шамильевна Крюкова (род. 14 октября 1953) – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.Послушайте продолжение доброй и остроумной истории про жизнь одного семейства, увиденную через призму кошачьего взгляда. Герой повести Барсик – домашний кот, который умеет пользоваться не только лотком, но и Интернетом. Семья, в которой он живёт, по нынешним меркам, большая: Хозяин, его жена Хозяйка и их дети – старшеклассница Алёна, восьмиклассник Антон, который не ладит с котом и потому заслужил от него прозвище Оболтус, и дошколёнок Ваня – друг и защитник пушистого питомца. Барсик рассказывает о непростой кошачьей жизни, делясь попутно своими соображениями о людской суете и мишуре, и даёт советы, как правильно воспринимать текущие события. После успеха «Дневника» Барсик решает выступить в амплуа блогера и даже организовать движение за равноправный доступ семейства кошачьих к электронным гаджетам! Отличная книга не только для кошатников, но и для всех, кому интересна психология животных.Исполняет Вадим МаксимовАвтор музыки – Леонид Атабеков© Тамара Крюкова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ребенок с огромным удовольствием принялся слушать продолжение любимого Кото-Сапиенса. Огромное спасибо автору и издательству. А чтец просто великолепен, как будто и в самом деле кот разговаривает!

Я с нетерпением ждал фторую часть 1 прослушал 9 раз 2 часть 3 раза жду 3 часть с нетерпением мне 9 лет я люблю котов.

Всем привет. Книга весёлая и очень эмоциональная бывает грустно, бывает весело, бывает очень сочувственно. Особенно когда Барсик не мог выбраться с балкона соседей рекомендую (очень смешно

Книга интересная, ОЧЕНЬ весёлая! Автор рассказывает как будто это говорит сам кот. Ребёнку понравилось. ВСЕМ рекомендую!!!! Те, кто пишут, мол, не нравится, чтец плохой – НЕПРАВЫ. Они просто хотят похейтерить хорошую, добрую, забавную книжку. Поставьте лайк под комментарием, если вы со мной согласны…

В прошлый раз не дописала отзыв.)

в конце даже расплакалась настолько эта книга написана чувственно с взаимопониманием ещё в ней говорится что даже самой как тебе казалось плохой глупый умственно отсталый вкратце тупой может стать самым близким добрым другом или же самым тебе близким и самым лучшим человеком пусть даже тебе понадобится на его перевоспитание год или два а может и целых 5 лет но но кто ищет тот всегда найдёт и ещё есть одна пословица к этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Шамильевна Крюкова (род. 14 октября 1953) – российский автор книг для детей и юношества, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

Послушайте продолжение доброй и остроумной истории про жизнь одного семейства, увиденную через призму кошачьего взгляда. Герой повести Барсик – домашний кот, который умеет пользоваться не только лотком, но и Интернетом. Семья, в которой он живёт, по нынешним меркам, большая: Хозяин, его жена Хозяйка и их дети – старшеклассница Алёна, восьмиклассник Антон, который не ладит с котом и потому заслужил от него прозвище Оболтус, и дошколёнок Ваня – друг и защитник пушистого питомца. Барсик рассказывает о непростой кошачьей жизни, делясь попутно своими соображениями о людской суете и мишуре, и даёт советы, как правильно воспринимать текущие события. После успеха «Дневника» Барсик решает выступить в амплуа блогера и даже организовать движение за равноправный доступ семейства кошачьих к электронным гаджетам! Отличная книга не только для кошатников, но и для всех, кому интересна психология животных.

Исполняет Вадим Максимов

Автор музыки – Леонид Атабеков

© Тамара Крюкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Крюковой «Блог Кото-Сапиенса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 46 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-01214-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip