Саммари книги «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «НИ ЗЯ» теперь в удобном аудиоформате CrossReads!Можно провести в рабстве у плохих привычек всю жизнь, а можно изменить установки за 21 день и жить счастливо, без самобичевания.Трансформируйте вредные привычки в полезные с помощью аудиотренинга Джен Синсеро. Коуч с мировым признанием переубедит даже самого несгибаемого скептика и научит принятию себя и осознанности. Краткий формат издания с главными инсайтами бестселлера направит вектор вашей жизни на позитив.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

супер мне очень зашла! куплю бумажную версию, перечитаю расширенный вариант книги с подробностями, Чтец супер! обожаю ее озвучку

Слабая. Достаньте блокнотики, запишите привычки, запишите ещё чего-нить, придумайте мантры, наденьте колечко-триггер и помните, что вы приобретаете новые привычки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «НИ ЗЯ» теперь в удобном аудиоформате CrossReads!

Можно провести в рабстве у плохих привычек всю жизнь, а можно изменить установки за 21 день и жить счастливо, без самобичевания.

Трансформируйте вредные привычки в полезные с помощью аудиотренинга Джен Синсеро. Коуч с мировым признанием переубедит даже самого несгибаемого скептика и научит принятию себя и осознанности. Краткий формат издания с главными инсайтами бестселлера направит вектор вашей жизни на позитив.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Длительность:
30 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-159070-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают