Отзывы на книгу «Баланс для начинающих»

Неплохая, но информации очень мало, больше ознакомительная по балансу. Хотелось бы прям досконального разбора, как, почему и зачем. По итогу вынесла для себя информации не слишком много, зато написано простым языком, читать было легко.

Отличная и доходчивая книга для бухгалтеров, предпринимателей и экономистов. Студентам тоже подойдет. Можно использовать как в начале пути на производстве так и в последующем. Примерами и конкретикой книга богата. Рекомендую друзьям в основных отраслях для ликвидации финансовой безграмотности.

Книга очень доступно раскрывает основы формирования бухгалтерского баланса и отчета о прибытии и убытках. Проведена типовые бухгалтерский проводки, план счетов. Хотя и рекомендовала бухгалтерам полезна будет фиансиствм, эуоеомисивм

Отличная книга для тех студентов, которые собираются идти работать по специальности.. Это книга не для сдачи теоретических экзаменов, а именно для того, чтобы придя на работу, вы не задавали совсем уж дурацких вопросов. К сожалению, в учебной литературе очень мало встречается практических примеров с реальными формами отчетности. Здесь как раз это есть, что очень облегчит вам адаптацию на рабочем месте

Книга написана очень доступным и легким языком, для начинающих бухгалтеров это очень важно,раскрыты не только все статьи баланса, но и на примере показано, как его составлять самостоятельно, информация актуальная, т.к. год издания-2016

Отличная книга для бухгалтеров, особенно для тех кто хочет научиться составлять баланс сам и расшифровывать его. Всё подробно расписано про все разделы баланса, с понятными примерами. Книга написана лёгким и понятным языком, очень интересно читать. Лично для себя почерпнула много интересного. Советую прочесть!!

25 апреля 2016
145 стр.