18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Секс без правил

Секс без правил

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я считала его маньяком, зацикленным на порядке и правилах. Оказалось, что в одной сфере его жизни полный хаос: здесь никаких ограничителей и стереотипов, только омут бесконечных экспериментов и острых эмоций… в который он собрался затащить и меня. А как после такого возвратиться к нормальной жизни? Страсть без правил – наркотик, после которого все «правильное» кажется пресным.При создании обложки использовано изображение с сайта shutterstock.В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой.

Ну уже из названия можно понять, что секса будет много. Хотя здесь не один только секс, но еще и прикольные диалоги и классные персонажи, вырисовывается история, фактически фильм смотришь. Нормально зашло. Вряд ли книга понравится тем, кто избегает большой откровенности. За озвучку вообще плюс.

Классная книга! Горячая, с отлично прописанными характерами персонажей. Нравится, как пишет автор. Рада, что эта история вышла в аудио. Очень приятная озвучка, с эмоциями и выражением. Спасибо!

очень понравилась книга

редко встретишь нормальных героини, не совершающих тупых поступков и имеющих характер. Да и герой хорош. Озвучка на мой вкус великолепная и очень подходит к содержанию книги.

Ух, давно не встречала столь горячей истории любви! Среди романов 18+ это первый, который мне действительно понравился, без насилия, без психических заболеваний гг, без банального описания постельных сцен которые хочется перемотать. С классной озвучкой! Чтец супер, эмоции переданы прекрасно, на откровенных сценах я не засыпала как обычно, а даже наоборот! Хорошо прописаны эмоции и характер героев, не бездушные, как в большенстве романов этой категории, где обычно пол книги только и делают что «хотят» а вторую половина «делают». Так что любительницам по горячее, рекомендую.

ахахахах! А вы интересно чего ждали от книги с таким названием? Плавного повествования о монастырских буднях?)))) Книга просто шикарна! Горячая, умная с юмором и отличными характерами героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я считала его маньяком, зацикленным на порядке и правилах. Оказалось, что в одной сфере его жизни полный хаос: здесь никаких ограничителей и стереотипов, только омут бесконечных экспериментов и острых эмоций… в который он собрался затащить и меня. А как после такого возвратиться к нормальной жизни? Страсть без правил – наркотик, после которого все «правильное» кажется пресным.

При создании обложки использовано изображение с сайта shutterstock.

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Секс без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 17 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip