Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Тальяны Орловой за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 214

Сначала популярные
niola23

Это самая интересная академка, которую мне приходилось читать! Обожаю Тальяну и ее книги! Здесь и любовь и юмор и интриги и море непредсказуемых ситуаций. Читать только для отличного настроения! Очень надеюсь, что дорогая Тальяна пойдет на просьбы читателей и будет писать третью книгу, я очень жду!!!

yulya zhuckoff

Первая книга очень понравилась,хорошо.что сразу вторая выходит,а то ждать прям сил нет.спасибо автору за чудесное время проведенное с книгой

Лариса

Первая книга очень понравилась. Невозможно было оторваться , но закончилась она на самом интересном месте, жду выхода второй части.

autoreg1187242152

Отличная серия! С нетерпением жду продолжения! Книга читается на одном дыхании, покоряет смех над собой сквозь слезы, сразу начинаешь сопереживать героине и волноваться за нее. Лёгкая и стремительная подача. Спасибо автору!

Татьяна Пащенко

С нетерпением жду продолжение книги «Скандал на драконьем факультете». Читала все книги Тальяны Орловой. Рекомендую книги автора к прочтению

Лера Неко

Боже, прочитала эту вторую часть сразу после первой, без остановки, я не могу остановиться! Сюжет слишком непредсказуем, это просто восхитительно, сейчас же приступлю к третьей части

Всем рекомендую, не пожалеете, это будет лучший вклад вашего времени

Talinka Муксунова

Как же быстро закончилась книга…не смогла оторваться и такая же увлекательная как и первая часть! Думала, что все читала об академках, но изложение этой не похоже на другие. Спасибо автору! И, как говорится, пусть муза не покидает и далее…

Дара

Как же интересно, необычно, весело и грустно! Хочется, чтобы серия не заканчивалась никогда! Я влюблена в таких разных и продуманных героев. Очень неоднозначно, чего мало в современной фэнтези литературе. Творческих успехов автору. И, пожалуйста, пишите еще!

Анастасия Ерёмина

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании, легко, не принужденно, есть с чего посмеяться и не на шутку по переживать за героев. Получила колоссальное удовольствие от прочтения! Буду ждать продолжения!

Anastasiia Lisogor

Блин, не смогла нормально работать пока книгу не проглотила! Замечательная серия! С нетерпением жду следующую книгу – побыстрее бы вышла!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой