16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Каменная княжна

Каменная княжна

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На что пойдет Айса, чтобы спасти свое княжество? На предательство любви и доверия, на подлость и на жестокость. В ее сердце не осталось стекла – только камень. Но почему и он так болит?Продолжение книги «Стеклянная княжна».

Вторая книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии

Да, сильно!!! Просто слов нет) недавно только думала: почему перестала смотреть фильмы? Ничто не сравнится с прекрасным, насыщенным сюжетом, написанным таким правильным, емким, красивым слогом. Ничего не режет слух. Я, как сомнамбула, вся там, в том мире, перемещаясь из одного персонажа в другой, испытывая весь спектр их эмоций. Как замечательно, что у нас есть такие прекрасные писатели!! Да не оскудеет земля русская! Спасибо!!!

Первая книга понравилась очень. Адекватными героями, замечательной гг , которая поступает сдержанно и разумно.

Во 2й части упор делается на то, что она ю, развивая свой характер, становится более решительной, но на мой взгляд теряет разум и делает одну несуразность за другой.

Мня себя каменной и решительной бездумно делает глупости, подставляя друзей и любимых.


С какой-то стати обвиняет себя в том, что мерзкий жених забирает Мариту, когда сама гг спаслась – и тут же мчится сдаваться извращенцу, надеясь только на случайность – думаю, Эл под решительностью имел все же ввиду нечто продуманное, а не вот это вот все. Потом, когда её только спасли из казематов Зохора она мчится в свое княжество на войну, тоже никакого плана, только авось и «я вся такая решительная». И опять все проблемы от её решительности разгребать приходится другим.

Распороть себе по пьяному плану горло.



Сцена, где она пошла выспрашивать подробности интимной жизни у Аштаоа – это просто какой-то испанский стыд – просто непонятно, как можно быть такой… пусть будет глупой. Из книги ясно, что с Майлзом у них близкие отношения. И именно с ним ей нужно «изображать» любовь и страсть. С ним бы поговорила, в личной комнате, за закрытой дверью. Так с какого она к Аштару пошла вообще непонятно.


Под конец Элвин говорит ей: «я хотел, чтобы ты стала храброй, а ты стала безумной» – вот прям в точку ))


Смерть Хенанды – величайшая нелепица, лучше бы уж она прогиба, защищая Айсу от Зохора, если она должна была умереть.


начитано прекрасно

Давно я такую потрясающе эмоциональную ЛФФР не читала! В чувства верится. А обстановка хоть и типичная: драконы, универ, но повороты сюжета не банальны и стандартные расы обзавелись новыми оригинальными гранями.

Очень сильная серия, не оторватся, с нетерпением жду продолжения. Главные герои уж слишком в большом противостоянии, можно было и по проще, очень надеюсь на третью книгу. Рекомендую !

Спасибо за долгожданную вторую часть истории! Прям уже сил не было ждать)) Подсмотрела, что сейчас Тальяна пишет третью часть, надеюсь она не заставит себя долго ждать и можно будет насладиться историей Айсы не отрываясь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На что пойдет Айса, чтобы спасти свое княжество? На предательство любви и доверия, на подлость и на жестокость. В ее сердце не осталось стекла – только камень. Но почему и он так болит?

Продолжение книги «Стеклянная княжна».

Аудиокнига Тальяны Орловой «Каменная княжна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 59 мин. 59 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip