16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Скандал на драконьем факультете

Скандал на драконьем факультете

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лорка грезит мечтой поступить в академию для драконов, но на её пути встречается много преград. Одна из них это то, что академия принимает в число своих студентов только элиту, а девушка – обычная крестьянка, которая не обучена даже грамоте…Но так как мечтам суждено сбываться, девушка встречает на своём пути благородную даму, которая может помочь решить её проблему. Родители дамы очень хотят, чтоб их дочь училась в академии и, конечно же, удачно вышла замуж за прекрасного молодого дракона. Только вот у дочки на жизнь немного другие планы.Лорка замышляет план и предлагает благородной даме поменяться с ней местами, почему бы не помочь друг другу? Неважно, что факультет другой – важно, что мечта на расстоянии вытянутой руки!Лёгкое юмористическое фэнтези, которое обязательно захочется прочесть до конца.

Какая классная академка! Отлично продуманы все персонажи, потому нет плоских и предсказуемых. И хоть общие законы жанра соблюдаются, например бедная девушка и богатый парень, необходимость учиться и подобное, но слушается очень свежо изза здоровских и смешных моментов. Невозможно не переживать за молодую девушку Лорку, особенно с ее классным характером.

Это действительно забавно и увлекательно. Здесь по идее должно быть продолжение и это тот редкий случай, когда лично я буду ждать это продолжение.

Не то, что небанальная история, но в целом обыграно очень интересно. ГГ не выглядит дурой, да, пусть чуть «изображена наивно», но в целом разумная. Дракон только чуть перевлюбился быстро по сюжету, но тоже умеренно :)

В общем действительно буду ждать продолжения.

Круто! Забавно и переживательно. Просто невозможно остановиться, так хочется узнать, что там дальше, я слушала без перерывов! В некоторых местах посмеивалась, а сюжет закрученный вокруг подделки документов двух девушек постоянно держит интригу. И сразу хочется чтобы их обман раскрыли и как-нибудь решили эту проблему, и заодно боишься, что Лорку поймают)) Не могу дождаться выхода второй книги.

Хорошая и интересная книжка. Героиню украшает ее самоирония и упорство, про таких девушек приятно читать. Притом нет розовой ваты и неправдоподобности, в чем-то героине везет, а в чем-то хроническая невезуха. Но она никогда не сдается и идет вперед. Даже второстепенные персонажи все понравились, они не картонные. Очень жду продолжения истории, обязательно буду слушать

Меня прямо зацепило!) Так смешно, забавно наблюдать за смелой Лоркой, но и переживаешь, как девчонка справится со всеми проблемами! Очень жду когда озвучат второй том, с нетерпением жду таких же ярких эмоций. Прочтение книги хорошее, соответствует настроению книжки. Как я поняла всего в серии будет три книги, я очень надеюсь что автор Тальяна Орлова не подведет своих читателей и будет держать такой же уровень юмора и интриги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ты бы хоть оделся, дамы в обмороки валятся от твоей голой задней харизматичности!

Оказывается, в жизни вообще нет ничего сложного, если пытаться и делать!

А мне еще и у этой женщины учиться

Наверное, жизнь специально так устраивается, чтобы человек случайно не спятил от радости.

Долго маму за проступок осуждать ни у кого не получилось. Это еще что! Вон у соседа слева вообще ни одного попадания – в смысле, все четверо детей подозрительно похожи на соседа справа. Село же! У нас тут развлечениями не избалуешься, потому и выбирают люди любые развлечения.

Описание книги

Лорка грезит мечтой поступить в академию для драконов, но на её пути встречается много преград. Одна из них это то, что академия принимает в число своих студентов только элиту, а девушка – обычная крестьянка, которая не обучена даже грамоте…

Но так как мечтам суждено сбываться, девушка встречает на своём пути благородную даму, которая может помочь решить её проблему. Родители дамы очень хотят, чтоб их дочь училась в академии и, конечно же, удачно вышла замуж за прекрасного молодого дракона. Только вот у дочки на жизнь немного другие планы.

Лорка замышляет план и предлагает благородной даме поменяться с ней местами, почему бы не помочь друг другу? Неважно, что факультет другой – важно, что мечта на расстоянии вытянутой руки!

Лёгкое юмористическое фэнтези, которое обязательно захочется прочесть до конца.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Скандал на драконьем факультете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-01041-0
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора